Галина

Казахстан - С Праздником нас всех! С днем Независимости нашей родины! Желаю всем такого же мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия. Казахстану нашему процветания! С праздником Казахстан!

Ответы
Сергій

Можно вопрос? От кого независимы стали? Я вот у себя тоже задаюсь таким и не могу понять. Как по мне так мы сейчас более зависимы и уязвимы чем до 91 года

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Декабрьские события в Алма-Ате https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D0%90%D1%82%D0%B5

Где Ты Там И Я

Как-то так! Солидарен, но после слова "Независимость", хотелось бы добавить твои слова для праздника...

Дмитрий Гудимов

да, спасибо. Много дней отдыха - хорошо, а вот независимость, интересно... от кого независимость....

Владимир Мухлаев

Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям С ПРАЗДНИКОМ КРАСИВЫЙ ДОБРЫЙ КАЗАХСТАН

Рамазан Файзалие Рамазан Файзалие

Примите поздровление от Таджикистан всем моим друзьям в Казахстане

Emmanuil Christov

храни вас Господь.... ибо без Него нет мира...

Галина

ооо в завете очень много, с самого начала видно, отношения Бога к миру...чем евреи лучше египтьян???

Emmanuil Christov

ты не в теме

Галина

это ты не в теме, твои взгляды это твои, не навязывай их другим, не бери на себя ответственность за чужие души.

Emmanuil Christov

я делаю то, что говорит Господь... и тебе говорю - КАЙСЯ, ибо ВРЕМЯ КОРОТКО

Галина

ага, щас шнурки поглажу только

Emmanuil Christov

Он подождёт.. гладь..

Даниил Тришин

Чержан алгы бутыр араты наржусь отдуши...)

Виталий

с праздником соседи и процветания Вам

Галина

спасибо)

Владимир Куниш

и вас с праздником нашей страны!

от кого же вы теперь независети?

Саня Друг

Какая независимомть? От кого?

Ва
Вадим.

Поздравления из Белоруссии

Галина

Спасибо))

Тра Та Тут

от кого хоть независимость?

Щокир Давлатов

С празником будет красивой

Робаут Жиллиман

кончился праздник Галина.

Александр Мягкоход

Поздравляю Вас с Украины .

Радомир Питчерский

бла бла бла.... выделилась?

Радомир Питчерский

ну , я вообще то нечего плохого тебе не желаю

Галина

ну и славно) я вам тоже.

Радомир Питчерский

ну ты меня ненавидешь

Галина

я никак немогу вас ненавидеть, по простой причине, я вас не знаю. да и мало людей и в жизни, которые хоть как-то заслуживают такого моего внимания как ненависть.

Радомир Питчерский

успкоила.... теперь ты мне еще больше нравишься

Тэ
Тэдди

от чего независимость?

Юрий Фадеев

от кого вы независимы?