Ёл
Ёлка

Уносимая ветром песчинка прилипла к окну автомобиля и всё дальше удалялась от океана. Она знала, что вряд ли вернётся обратно. Неожиданно огромные капли дождя загрохотали рядом, и она оказалась в приятном окружении, которое переливалось всеми цветами радуги на солнце, так быстро сменившим дождь, что никто, и не заметил его начало. Под убаюкивающий шум мотора она закрыла глаза, но вдруг автомобиль резко затормозил и круто повернув, помчался обратно. Выскочивший водитель, смешно подпрыгивая, побежал по пляжу к одиноко стоявшему детскому ведёрку, забытому второпях. Эх, сказал он, чуть не потерял. Вернувшись обратно, он поставил ценный груз на сидение, и протёр тряпочкой мокрое стекло, стряхнув песчинку. Вот так, иногда очень неожиданно, в твою жизнь на мягких лапках забегает удача. Для везения не имеет значения кто ты есть в этом мире?
🖼

Ответы
Ал
Александр

Блин! Весна же, на любовь должно тянуть, на романтику, а тут такая глубокая философия 😁

Ёл
Ёлка

🤣

Ёл
Ёлка

спасибо))

Валера Жуков

свята Мирослава Константинопольская

Крыша Улетела

Шедеврально )))))

Крыша Улетела

Мур )))

Ёл
Ёлка

😘🤗

Крыша Улетела

Вах!!! Поцелуй литературной богини 🤭🤗

Ёл
Ёлка

скажите тоже, я рада что получилось удачно.

Крыша Улетела

Ну меня захватило... и даже с картинками )))))

Константин Камнев

абсолютели...

М☯Я Прелесть!

👍🌹🌹🌹

Ёл
Ёлка

🙂🙏

Андрей Лапин

что нет

За
Заря

🍫

Ёл
Ёлка

Спасибо)