Сергей Опишин

Приветствую. Если кому нужно или Вам? Сады, водохранилище – чистая экология среднерусской равнины. Нулёвая квартира в новостройке. Центр европейской России, тихий, чистый районный город в Тульской области

Ответы
Ел
Елена

не нужно, лучше бесплатная квартира в москве рядом с метро или мцк, а воздухом мы в выходные за городом подышим, если захотим, комфорт важнее

Сергей Опишин

Согласен, но почему москвичи всё скупают в Тульской области ???

Ел
Елена

когда пойдут на пенсию, будут жить там, пенсия у них будет хорошая, московская, можно будет и повыеживаться

Сергей Опишин

Умница. Значит моё предложение актуально, тем более,что въезжайте и живите счастливо и достойно. 100% благоустроенная и новая 3-х комнатная квартира, 58,8 кв. м. Дом монолит 5/9 этажей. Просторные холлы, 2 лифта (есть грузовой). Вид из окон на 3 стороны. Большая кухня, балкон. Раздельный санузел. Индивидуальное отопление 2-х контурный котёл. Сдача ГК 4 кв. 2017 г. Хозяин и владелец - я. +79207588319 Кадастровый № 71:12:040313:2395

Ел
Елена

не актуально, я живу в московской области, работаю в москве, заработаю денег на квартиру в москве, буду жить в москве, на пенсии тем более, я терпеть не могу сельскую жизнь, у меня даже дачи нет и никогда не будет, отдыхаю в ведомственных пансионатах на морских побережьях

Сергей Опишин

Дело хозяйское

Ел
Елена

да

Пт
Птаха

приглашаете на сожительство🤔

Сергей Опишин

Въезжайте и живите счастливо и достойно. 100% благоустроенная и новая 3-х комнатная квартира, 58,8 кв. м. Дом монолит 5/9 этажей. Просторные холлы, 2 лифта (есть грузовой). Вид из окон на 3 стороны. Большая кухня, балкон. Раздельный санузел. Индивидуальное отопление 2-х контурный котёл. Сдача ГК 4 кв. 2017 г. Хозяин и владелец - я. +79207588319 Кадастровый № 71:12:040313:2395 Торг уместен

Пт
Птаха

какой еще торг..я бесплатно хочу..

Сергей Опишин

БЕСПЛАТНО ГРЕХ РАБОТАТЬ

Пт
Птаха

так вы меня к себе жить не берете чи то ли😕

Сергей Опишин

Я НЕ ДОСТОИН ТАКОЙ КРАЛИ

Пт
Птаха

ой