Алекс С

чтобы принять решение нужны сила духа, стихия избранная и мотивация

Ответы
Пр
Притча

Не совсем понятно, какая из стихий имеется в виду ...какую из пяти стихий нужно взять для принятия решения...?
Стихии - это базовые энергии, из которых состоит Вселенная. Можно сказать, это магические "элементарные" частицы, или, если быть точнее, элементарные энергии.
Они пронизывают все вещи, в том числе и людей. Сила каждой стихии представляет собой одну из граней бытия. Взаимодействие с каждой стихией может изменить вашу жизнь и вашу энергетику. Каждая стихия имеет бесконечное количество проявлений.
Всего стихий пять - Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир (его ещё называют Дух)...

Алекс С

самая шо есть могучая русь))))))))

Пр
Притча

А-ааа...) Впервые слышу, что Русь еже и стихия!!!))🤔

Алекс С

ну и ежовые руковицы плюс)))))))))))

Пр
Притча

О конечно...)
Умом "Русь" не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В "Русь" можно только верить. Как то так...))))☺️

Алекс С

веруй либо не веруй исина гдет орядом)

Ан
Анастасия

Всё гораздо проще, а Вы просто собрали вместе беспорядочный набор слов, которые спокойно могут существовать отдельно друг от друга.

Алекс С

дело то и личное и общее)

Ан
Анастасия

А скобка каждый раз веселья придаёт?

Алекс С

скобка это знак улыбки

Ан
Анастасия

Я и говорю, веселье придаёт

Алекс С

)

Галина

СМОТРЯ КАКОЕ РЕШЕНИЕ, А ТО И ДУМАТЬ НЕ НАДО ,А ДЕЙСТВОВАТЬ . Пока думаешь, время уйдет,

Алекс С

как в анекдоте том когда думать прыгать надо унесут ведь))))))))))

Ирина Карпова

чтоб принять решение, нужно его знать. а тыкать пальцем небо просто так- ерунда

Алекс С

вот как то недавно читаю пост на яндекс дзене .пишет один страдалец опустились руки жить.Что это ?!)(

Ирина Карпова

читать посты на дзене- соболезную...

Алекс С

))))))

Ирина Карпова

скобками тупить необязательно.

Алекс С

))))))))))))))))))))))))))

Ирина Карпова

я уже заметила...

Алекс С

)

Галина Тюлькина

Ещё нужно трезво оценить обстановку, для принятия какого либо решения.

Алекс С

ну и не обязательно, на всё дело вкуса и желания)

Галина Тюлькина

Мы далеко ушли от принятия решения.

Алекс С

на сегодня всё мне пора сдавать вахту)

Галина Тюлькина

Удачи! 👋

Алекс С

спасибо)

O X A N A

Стихия - это Вода, Воздух, Огонь и Земля?

Алекс С

это своего рода метод управление энергией которой нам не хватает

O X A N A

Мотивация - на первом месте. Её может быть вполне достаточно.

Алекс С

мотивациии не достаточно поверьте горьким опытом пережил)

O X A N A

У каждого свой опыт)

Алекс С

да у каждого свой бесспорно но есть методы которые помогают челу найти свой ключ

Та Самая ^_^

Мозги и понимание что тебе нужно

Алекс С

я спрашиваю чел принял решение а воз на месте, в чем проблема как решаеться это проблема чаго нехватает индивиду?

Та Самая ^_^

Я понимаю что Вы спросили, ответила. Я не знаю саму суть проблемы.. возможно чел принял решение... возможно надо подождать, либо отпустить . Сложно ответить не щная сути

Алекс С

так вот и никто незнает сути значит делаем вывод .челу нехватает чаго?

Та Самая ^_^

Может это уже не его проблема?) и как сделать вывод не зная сути... Вы вскипели мой мозг )))

Алекс С

не только вы сегодня многие заадються этим вопросом в чём проблема .цель поставлена решение принял а всё остаёться по прежнему)

Владимир Пупин

а Еще ПИР ДУХА - обязательно!

Алекс С

)))))

Светлана ```

Мотивация , наше все !))))

Алекс С

)

Алекс С

добре Светланка я тоже моргаю))

Светлана ```

ЛаднО ))

Алекс С

😘

Bony Brain

Мотивации достаточно))

Алекс С

едвали и не для всех)

Bony Brain

Мне хватает)))

Алекс С

раз за вас)

Bony Brain

🤝

@@@ Ирина @@@

Мотивация первична

Алекс С

что бы отправиться нам к мотивации нужно для её вначале дать берега)

Ната

стихия то причем?

Алекс С

стихия даёться нам от рождения она же отвечает за наше отношение к жизни номы игнорируем его ибо нам привычно логическое измерение

Ната

зачем усложнять так

Алекс С

да просто подняли тему))

Ната

ближе у пятнице темы нужно упрощать😁

Алекс С

)))

Аламути

Мозги нужны.

Алекс С

истина гдето рядом)

Аламути

на том стоим )

Алекс С

натом и бедуины)

Аламути

атом и иудеи )

Алекс С

)))))))))))

La Testa

Верно

Алекс С

что такое Сила Духа(эта разбуженная нами Жива Энергия) Чтобы её разбудить ,существует Метод Востока. игры 5 стихий