Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если чел присылает мне смайлик с пробитым 💘 сэрцэм😂🤭 , мне нужно приготовить из этого потроха жаркое ?🤣или что-то другое?😁

Ответы
Сергей Чирва

Что-то нужно делать, так как этот негодяй хочет вас всю отжарить.

Владимир Гришин

Это не сердце, это стилистическое изображения женщины с зади...

Ол
Олег

...предлагает свои органы ..кроме больного сердца ...на продажу

Ss
Ssssssssssssssss

Это показатель ...... что вертел он ваше сердце 😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нам третий нужен - работник .он будет готовить а мы бизнес делать🤣

Ss
Ssssssssssssssss

Тогда два пескаря и лягушка 😂

Ss
Ssssssssssssssss

Мясо

Ведающий.

Повесь его на шнурочек на грудь)) как талисман)))

Александр К.

Одного мало.. На ещё.. 💔💔💔

Вася Иванов

Опасайтесь, может это угроза убийства.

Юрай Хипп

Может намек ...Что сам пристрелит ....😉

Зинъ Черн

Сам доверил, сам пусть и расхлёбывает

Зинъ Черн

Нет чтоб кондиционный струмент прислать

Зинъ Черн

И действовал как давилка для пюре, а стук? Да ланно, пусть диван ножками стучит

Зинъ Черн

И не сомневался в твоём хорошем вкусе, и чтоб ещё все стеночки ублажил, и вглубь аж по потаённой точке G ёрзал

Дневной Заяц

говорят,что многим писюны присылают..

Дневной Заяц

вот этим и отличаются настоящие мужчины от не настоящих...настоящие всегда выполняют обещания..но их почему то не любят.

Дневной Заяц

как там на Бисау?всё нормуль?а,Принцесска)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

зашибись - бусики навесила и красотка😂

Дневной Заяц

уухх..красотулька!здоровьичка тебе крепкого!😘🌹

Кsюnя (Оксана)

На фарш, на пирожки хорошо прокрутить

Кsюnя (Оксана)

Можно дважды, лука побольше

Кsюnя (Оксана)

Ну а чего, ещё перчика туда, чеснока,ух беляши будут👍👍👍👍👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... ну нафиг было про беляши .. слюни ж как у собаки Баскервилей

Yts - 62

Лучше сразу съесть, в сыром виде😁

Сергей Ханьжин

Отдай этот ливер собакам))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

подели на части))))

Водяной °√°

Стрелу добыть-артефакт купидона!)

Андрей К

Просто это сердечко переверните.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

агась ... а потом што? .. отбить и обмакнуть в кляр?

Андрей К

Ага

Неизвестный Неизвестен

Оно уже на шампуре. Значит шашлык

Сергей Батькович

Ага . И съесть его с пургеном ...

Сергей Батькович

А почему взаимностью не ответила ? Ты красивая девушка . Будь я помоложе - не упустил бы случая пофлиртовать с тобой 😜 Но ... Я теперь уж старый баран 😔

Сергей Батькович

Что именно не говорить ? Я просто сказал правду . И о тебе , и о себе .

Сергей Батькович

Чем я тебя обидел ?

А Б

сердца предпочитаю в пирожках

Giyom Nogare

Да, что-то, типа, шашлычка!)

Борис Моор

Гвинейская традиция?!..😉