Наталья Фомина

Похоть - это плохо?

Ответы
Дмитрий Бородин

Желание нормального секса-это нормально! Плохо когда уже никого не хочешь! Это значит , что наступает климакс или импотенция!

Константинов Владислав

Это природа, а у природы нет ничего "плохого" или "постыдного". Эта "моральная норма" неизжитый первобытный предрассудок.

Александр Cелящев

Похоть - это грех, а он всегда приятен. Избегайте быть безгрешным - очень скучно и бесперспективно.

Nicolas Panchenko

Смотря, что вы вкладываете в смысл вопроса, с одной стороны это плохо, а с другой стороны...

Динара Куренкеева

на улице- во дворе, да; в постелесо своим мужчиной- нет, делай выводы

Александр Чеботарёв

только между любящими друг друга людьми и в малых колличествах 😉

Лариса Ларуша

ну.как-то так, обычно применимо к сластолюбивым старцам....

Елена При Мудрая

Смотря к кому похоть... Если к своему то классно!)

Елена Боталова

почему плохо?только надо знать,где,когда и с кем

Александр Швецов

Это просто состояние неудовлетворенности.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет не плохо ,но нужно уметь ею управлять

Альберт Нур

хорошо это,когда похоть исполняется.....

Наталья Власова

а что сразу во мне то прятаться....))))

Альберт Нур

кто рядом окажется тому и друга в руки....))))

Наталья Власова

жене что ли? она всегда рядом)))

Альберт Нур

жена у меня на льготах,ей без очереди...))))

Наталья Власова

льготы только у пенсионеров, а у нас здоровая кокуренция...

Сергей Рахманов

Это хорошо.Плохо когда нет даже похоти.

Наталья Фомина

Согласна.

Валерий Миронов

Согласен. Но должны быть разумные пределы. Коненкретный пример. Давно правда было. Один из моих сотрудников был настолько похотлив, что лез на любую. Сегодня - 18-летняя красотка, Завтра 45-летний целлюлит. (ему тогда было 25-26)...Боже! Сколько женщин он имел! Ну просто гигант. Но мы ему не могли по-настоящему завидовать. Почему-то хотелось сочуствовать.

Наталья Фомина

Ну, это проблемы со здоровьем уже!))))

Сергей Рахманов

Да.С психикой.

Валерий Миронов

Ясный пень. У женщин это называется нимфомания. У нас - не помню.

Татьяна Бражкина

нет, это нормально, плохо её отсутствие

Игорь Розгон

Это отлично, особенно когда взаимно

Рафаил Файзуллин

Похоть плохо, если ничего не можешь

Алексей Чернышов

Плохо но для Вас все простительно!

Наталья Фомина

Спасибо!))))

Наташа

Похоть это не плохо,это желание.

Татьяна Павлычева

Что такое похоть?И почему плохо?

Хранитель Семени:-)

Похоть-это существительное!!!)))