Таня Гредюшко

Какой антивирус самый лучший?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья

Таки Да

😮

Таки Да

😞

Лариса Редька Лариса

Желаю человеческой доброты, здоровья, счастья, удач!

Таки Да

спс!

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Сергей Алексеев

Не бывает таких. Они всё под определённые задачи "заточены". Для бытового Ноута может и беспатентный Аваст подойти. Если работаете с того же ноута с деньгами, то уже нужен вариант Аваста за плату и т.д и т.п.

Таки Да

спс!

Kr
Krueger

Каспер-отстой полный так-то. ))) Равно как и Dr. Web с NOD32. ))) Все они нагружают камень и оперативку и по сути мало что могут-да еще и бабло стригут.Пользуйтесь некоммерческим продуктом-AVG или Avira...

Kr
Krueger

Да не,это шило. ))) Крякать продукт,призванный в т.ч защищать от кряка-ну и нахрен тогда нужен такой продукт? ))) Помнишь китайскую притчу про щиты и мечи?

Сергей Лунгу

У меня Premier покупной по акции..:-)) И не дорого и качественно..Многие пробовал,но этот-лучший..Немцы-молодцы

Kr
Krueger

Дык Avira-тоже немцы... )))

Сергей Лунгу

Немец немцу рознь!!! :-)) Короче, на вкус и на цвет все... Но по длительному опыту работы с Каспером, ДрВэбером, Пандой, Авирой, НортонСекьюрити и др.. Скажу, что Avast мне понравился более всего

Kr
Krueger

У меня сейчас AVG стоит-ваще никак не парюсь... )))

Владимир Тихонов

Для аёса антивирусники не нужны. Пользуйся продукцией эпл и всё. Никаких проблем, потому что вирусов таких нет.

@tamara @

НА КАЖДЫЙ ЯД ЕСТЬ ПРОТИВОЯДИЕ. ТАК ЖЕ И ТУТ. КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРОГРАММ ПОЗВОЛЯЮЩИХ ВСЕ.

Таки Да

😞

Евгений Онегин

по идее Каспер....но он тормозит многие сайты и программы.считая их вредными.

Таки Да

наверное кпд высокий?

Евгений Онегин

очень.но ....хороший.

Таки Да

спс

Олег Шпилев

Не знаю - есть три, один активный, два латентных, все три, порой, гав ловят...

Таки Да

нужно все три ставить?

Олег Шпилев

Ну, чаще всего, двух хватает. Один - как домашняя аптечка - всегда готов, второй - как скорая помощь... Но, порой нужна и помощь типа лечения в поликлинике на больничном. Однако, порой даже запасной вариант сродни стационару, не спасает от летального исхода - тогда переустанавливать приходится систему... Или даже, "железо" менять

Таки Да

ЖУТЬ!!!

Олег Шпилев

Ото ж...

Н@т@ш@ *

ПРОТИ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА. КТО ВИРУСЫ ПРИДУМЫВАЕТ ТОТ ЗНАЕТ И АНТИВИРУС

Александр Бабенко

У Касперского спроси, он тебе такой заварганет, что не расчитаешся

Vitalij Shpakov

Все имеют свои недостатки и преимущества. Я пользуюсь Касперским.

Таки Да

спс

Надежда Богданова

У нас на работе НОД-32,ставят копмьютерщики.Думаю,они разбираются

Таки Да

Наверное!

Артур Чекунов

ПУРГЕН- и при кашле останавливает и на демонстрацию не выдешь

Таки Да

😄

Анатолий Пестов

А что кроманьонцы ужу нуждаются в компьтерных программах?

Таки Да

ага!

Анатолий Пестов

Поздравляю!

Курт Фонклюге

Самый лучший антивирус-Отсутствие операционной системы

Таки Да

😄

Татьяна Калашникова

Кому,что зависит от вашей системы и круга информации

Таки Да

или premium? 🙂

Татьяна Калашникова

ЭТОТ ЛУЧШЕ

Таки Да

Ясно! Спасибо!

Серый Волк

все нормальные , выбирай который не тормозит систему

Таки Да

спс

Шс
Шсг

Все хороши. Они сами пускают вирус и потом сами лечат

Таки Да

😄

Рома Азимов

самый лучший антивирус-это просто не включать комп))

Галина Калинина

трудно сказать.....еще зависит от мощности компа.....

Таки Да

у меня на водяном охлаждении..

Галина Калинина

зависит от материнской платы...есть очень большие программы и будет очень тормозить работу компа

Таки Да

у меня плата еще та!)

Галина Калинина

а какой у Вас сейчас?

Таки Да

Елена Николаевна

Доктор Веб..но он тяжелый для большинства компов.

Таки Да

как облегчить?

Елена Николаевна

Комп по новее купить,а можно и сумантик процесион ехспрорер попробовать,неплохой,но минусы ручное обновление базы и включение защиты тож ручное..

Таки Да

не..существенный минус..

Елена Николаевна

Ну,да..мне он нравился...

Таки Да

еще варианты?