Лю
Людмила

А вас бесит бардак?

Ответы
Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Пётр Белецкий

Не радует,если это в стране или на работе.А если его устраивают внуки,то это в радость,потому что нечастые гости,далеко живут..

Tr
Traveler

Бардак - публичный дом,беспорядок,наплевательское отношение к делу. Первое -нормально,а вот на последующие...на любителя.

Сергей Никонов

Бардак, это публичный дом. А то, что вы имеете в виду называется кавардак … говорите по-русски правильно☝️

Лю
Людмила

Как хочу так и говорю

Сергей Никонов

Каждый пишет как он дышит … как он дышит, так и пишет ...😉

Лю
Людмила

мне совет не нужен как писать и дышать

Сергей Никонов

А как пИсать я вам и не советую😜это всё очень личное😉

Сергей Никонов

А я то как рад

Lady Winter 🇷🇺

Да, чаще всего да.. но почему то только чужой)) свой вполне норм.. правда бардак это конечно оч относительный..

Надежда Тарасенко

Очень бесит...Стараюсь не бардачить, потом всё-равно придётся убирать..У всего должно быть своё место..

Лю
Людмила

Это точно

Виктор Шаламов

Нет меня ничего уже не бесит. Считаю что беситься - себе дороже. Нервные клетки не восстанавливаются,

Лю
Людмила

Разумно

Борис Иванович Тимошенко

... когда что то делаю ... то бардак просто необходим .... и называется он - производственный порядок ))))

Лю
Людмила

я не про это

Democratic

Да, вроде ниче-ниче, а потом как начнет раздражать каждая мелочь, лежащая не на своем месте..

Майя Петрова

да меня ничто не бесит, ну иногда раздражает. Кого всё бесит - тем надо нервы лечить.

Лю
Людмила

Также тому кто к словам привязывается

Майя Петрова

Выбирайте правильно выражения - никто к Вам не привязывается, учитесь точно выражать свои мысли и чувства, это помогает людям лучше Вас понимать

Лю
Людмила

Не учите меня жить

Майя Петрова

Не жить, а грамотно пользоваться родным языком

Лю
Людмила

Как же надоели умные товарищи , мадам пройдите мимо

Владимир Коваленко

Люда, бардак это порядок, сфера обслуживания! В противном случае, кто туда пойдет?

Владимир Василь.

Просто из равновесия выводит. Мгновенно возникает желание подогнать бульдозер.

Милош Йованович

Меня нет не бесит..Это проблемы тех,кто создает бардак,пусть в нем и ковыряется.

Лю
Людмила

логично

Александр Былков

я полжизни прожил в палатках,да в вагончиках,поэтому внимания шибко не обращаю

Хадижа

пытаюсь не позволять своему настроению портиться ни в каких условиях. Сложно.

Лю
Людмила

разумно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шум, бардак и вмешательство в моё пространство, три вещи которые я не терплю

Робин Гуд

Нет, просто как-то чувствуешь не уютно, и начинаешь наводить порядок и всё.

Сергей Из Сибири

Я холостяк ... и у меня бардака ( после развода) никогда не было и нет ... 😉

Роман Тарасюк

МЕНЯ НИ ЧТО НЕ БЕСИТ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ БЕСПОРЯДОК БЕРУ И НАВОЖУ ПОРЯДОК

Лю
Людмила

👍 класс

Роман Тарасюк

КАК ТО ТАК ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ МОЖЕТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ А Я ПО ПУСТЯКАМ ВОЛНОВАТЬСЯ БУДУ РАДУЮСЬ ЖИЗНИ

Салек

Творческий бардак в доме не бесит,а бардак в стране аж переворачивает.