Таджичка В Тюбетейке ))

Конец эпохи Путина и величия России подходит к концу. Мешок на голову Путина и в гаагу ?

Ответы
Апполинария Эпаминондова

ТО, что детей из районов боевых действий вывезли в Артек - это преступление для вас. А то, что в Европе на детские органы очереди уже нет - это ваше достижение? Целые группы из детских домов пропадали - как беженцы. Что еще вы для Европы готовы сделать?

Игорь Морозов

Правители приходят и уходят , а народ и РОССИЯ остаются . Истерите вы зря - нас вам не победить , а главное с кем - с клоуном Зелей Кокаиновичем под чутким надзором маразматика Джо 😆 !

Николай Lasar

Конец эпохи злобного гнусного троля Зеленского по отношению к своему народу. Судить надо бы в Донецке и не его одного.

Со
Сором

К сожалению мешок нужно надеть на голову всех россиян и ждать пока эти чучела не начнут синеть от удушья

Романа

Конец подходит к концу?) Путин всегда с заглавной буквы, чувствуется, что уважаете)

Дмитрий Степанов

Аида, Россия будет великой, когда от вас даже холмика на погосте не останется...

Таджичка В Тюбетейке ))

Пффф тебе бы жиробес диету держать а не тут писать хуйню

Дмитрий Степанов

Аида, держи роток на замке, целее будешь, да паранджу на мурло накинь, чтобы красивее быть 🤣🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошел ты жиробес !!

Дмитрий Степанов

Сама иди в гарем! И сиди там покуда господин не позовет!🤣🤣🤣

Николай Бочкарёв

Что-то вы путаете. Величие России только начнётся с концом эпохи Путина.

Улугбек

Совсем сдурели люди, если и такие продолжают... быть!!! 🤦‍♂️🤷‍♂️🤕

Андрей

Нам похуй Гаага , ты вообще не врубаешься, и евро законы тоже,

Юрий Ласковец

ти сапсем ипанашка. эт не вопрос--эт констатация соросятины.

Михаил Цветаев

🖼 😳😳😳😳😳😳😳😳

Оксана

Русснявых это не изменит,эту нацию уже не вылечить

Слуга Государев

Быстрее запад себе мешок наденет и сам себя осудит

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне кажется что путин до гааги не доедет

Таджичка В Тюбетейке ))

Убьют или свергнут ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

убьют

Таджичка В Тюбетейке ))

Возможно

Грешник *****

а в гааге что?уже таскали милошевича ....

Niemand Против Войны

Штоб был конец величия, надобно начало.

Артур. Владикавказ.

Что ты такая злая на этого мужика?

Naemnik

Если он ещё жив, значит не конец

Игорь

Мечта большинства россиян

Ни
Николай

Все только начинается

Юрий Ласковец

писец гааге. щас судят в Донецке!!