Евгений Цымплов

Часто вижу молодые семьи,отец русский , мать мусульманка или наоборот..Интересно как решить проблему вероисповедания ребенка?Нужно ли смешивать кровь?

Ответы
MคLꭵήค

Хотя и говорят про чистоту крови...ее давно уже нет....Она давным -давно уже перемешалась.....Люди разной веры вступают в брак по своему желанию....Решать, какой будет веры ребенок, только родителям....Подруга вышла замуж за индонезийца, очень счастлива и сын большая умница.....

Евгений Цымплов

А задания в учебниках таких что взрослые не могут ответить,а у детей вызывает ступор и непонимание,а в дальнейшем и не радение к учёбе..делают так чтобы наука не развивалась..выращивают рабов...умные люди не нужны в нэп..((

MคLꭵήค

А об учебных программах отдельная история... Даже система американская..... Нашего ничего уже нет...

Евгений Цымплов

Согласен...Это не то чтобы американская,еврейская...

MคLꭵήค

Неважно, но только не наша)

Евгений Цымплов

Так точно..

Любава

проблема вероисповедания - это не проблема...умные родители предоставят это ребенку, тем более люди меняют в течении жизни религию. А вот жить в нашем обществе -проблема...знаю..травят детей, те же дети и взрослые не уступают

Евгений Цымплов

Нас так сотни лет настраивали чтобы кровосмешение не считать проблеммой)

Любава

вот люди и разбивают стереотипы, не боясь общественного мнения и не думая о детях

Евгений Цымплов

Точно.

Елена Че

причем тут кровь и религия? считаю, что религия, как таковая - личный выбор каждого. Верить или не верить, верить ли в Бога или в Аллаха, а может вообще человек сделает выбор в пользу шиваизма или буддизма...

Евгений Цымплов

Я извиняюсь,это вопрос больше к верующим,моя ошибка!))

Далай Далаев

Удобную религию придумали индусы.

Далай Далаев

Для вас верующие это исповедующие аврамические религии?

Лилия

Я живу в Татарстане, много смешанных семей, вера обычно по отцу, конечно надо смешивать, это только оздоравливает нацию,

Евгений Цымплов

Понятно))

Майя Петрова

Знаю, что там споры обычно у бабушек-дедушек. Думаю, никак: пусть ребенок вырастет и лет в 16-20 сам себе выберет веру

Евгений Цымплов

Как вариант)

Светлана Вдовиченко

Договариваются. Сын - мусульманин, дочь- христианка, или наоборот. Разве, это проблема, при хороших отношениях?

Евгений Цымплов

Как вариант в мудрых родителях))

Ирина Павловна

Какой ужас! Родители будут договариваться кому будут молиться их дети? какой бред!!1

Евгений Цымплов

Я размышляю,,разные обстоятельства бывают..

Галина Троицкая

Это уже настолько обычное явление, что удивляться не приходится. В каждой семье проблема решается по-своему.

Евгений Цымплов

Согласен..

Лека Лютер

люди делятся на нормальных и идиотов, а вот уже идиоты делятся на фракции, конфессии, национальности...

Евгений Цымплов

Кто дал понятие,,нормы,,??-???кто это определил что кто-то нормальный а кто то идиот???

Лека Лютер

нормальные люди, которые не делятся

Евгений Цымплов

Ааа,понятно)) а кто нормальнах определил что они нормальные))?

Ольга Мерлина

От смешанных браков рождаются крепкие дети. А веру можно выбрать, став взрослым.

Евгений Цымплов

Понятно))

Дайлова Надежда Гомель

Сами они и решают.Но чаще всего мужчина-мусульманин командует по-своему.

Евгений Цымплов

Понятно..

Наташенька

Нужно. Всех перемешать . И забыть о религиях. И будет всем...счастье!

Евгений Цымплов

Скоро будет вам счастье Наталья,и Бог будет один,,Сатана...и будет творить чудеса и люди поверят в него но это будет не Творец...

Наташенька

Нет ни Сатаны ни Бога...Люди!!! Что ж вы дремучие-то такие????

Евгений Цымплов

Ладушки,все будет хорошо))

Наташенька

Придумали себе богов и играются...как дети..чесслово))

Алена Вишневская

Ребенок подрастет сам решит , а любовь не знает национальностей

Евгений Цымплов

Нуу,вам виднее)))

Виктория Григорьева

Я только недавно узнала, что мои дед с бабкой мусульмане и норм.

Евгений Цымплов

А вы?))

Виктория Григорьева

Я православная

Евгений Цымплов

Нормально))

Виктория Григорьева

Папа русский

Евгений Цымплов

Интернациональный семья))

Виктория Григорьева

Ой, если всех перебрать...

Аврил

причем тут смешение крови?...религия на состав крови не влияет

Евгений Цымплов

Вера..

Аврил

а что русский не может быть мусульманином? и наоборот....просто мало информации для выводов

Юлия Нурисламова

У меня ребёнок смешанный. Выросла, сама выбрала себе религию

Евгений Цымплов

Вот это правильно)

Лариса

Не нужно ничего решать за ребёнка. Вырастет,сам определится.

Евгений Цымплов

Понятно..

Ел
Елена

Это что это у нас тут за "истинный ариец" объявился? А?)))))

Евгений Цымплов

Я Со стыда умру)) конечно много красивых женщин,хочется чего-то,но я же не могу допустить чтобы мой младший безмозглый брат который вниз головой болтается преобладал над моим разумом)) недопустимо))восхищаться,флиртовать могу но не более...

Ел
Елена

😄 ну надо же как описал))))) ржунимагу)))) но в том, что не позволяешь ему превозобладать над разумом - молодец)))) почти горжусь))))

Евгений Цымплов

Ахахаха,я тоже смеюсь)) только прочитал..

Ел
Елена

ну а что..очень образно получилось)))))

Евгений Цымплов

Ага,не пахабно главное))

olga renner

Если люди не фанатики, то дадут ребенку выбор.

Евгений Цымплов

Умница,спасибо!))

Татьяна

Пусть люди сами этот вопрос для себя решают....

Евгений Цымплов

Понятно.

Galya Ibragimova

И что? У меня дочь выбрала христианскую веру!

Евгений Цымплов

Мудрые родители))

Galya Ibragimova

Её выбор! А родители не причем

Евгений Цымплов

Очень часто родители вмешиваться в семьи детей,либо молодые семьи после рождения ребенка разводятся..

Galya Ibragimova

Ни в коем разе! И не лезу со своими советами в её семью

Евгений Цымплов

)))спасибо барышня...

Galya Ibragimova

Пожалуйста!