Лисичка

Аромат души — как красиво! Мы привыкли чувствовать аромат цветка, вдыхать запах мокрой земли после дождя или запах моря в следах соли, оставшихся на нашей коже после купания…
Как жаль, что нам никто не говорил, что у души человека тоже свой аромат, что она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ответы
Тамара

Те, для кого масло розы — «свой» аромат, вызывают у окружающих симпатию и доверие с первого и до последнего взгляда. Они распространяют вокруг себя ровный, прозрачный поток светлой энергии.

Лисичка

правильно

Се
Сергей

У душ разный аромат...у прекрасной-запах розы...

Лисичка

угадал....розы мои любимые цветы

Се
Сергей

Я знаю...

Лисичка

)))

Се
Сергей

)))