Просто Прохожая

Это одеваются по моде. Раздеваются- то по старинке.😉

Ответы
Сысо Александр

немного не в тему, но заставляет задуматься
Почему одетые женщины лучше, чем раздетые?
1. Для комплимента одетой женщине легче найти повод.
2. Чтобы уйти от голой женщины, труднее найти предлог.
3. В присутствии одетой женщины вам не нужно раздеваться самому.
4. В присутствии одетой женщины вы не...... рискуете оказаться несостоятельным.
5. Одетая женщина реже разочаровывает.
6. Уходят только одетые женщины.
7. В обществе голой женщины труднее фантазировать.
8. Одетая женщина чаще предлагает выпить.
9. С одетой женщиной можно ограничиться поцелуем в щечку.
10. Одетую женщину можно вообще не целовать.
11. По внешнему виду голой женщины нельзя судить о том, есть ли у нее чувство меры.
12. С одетой женщиной можно сходить на футбол.
13. Женщины, которым от вас ничего не нужно, всегда одеты.
14. С одетой женщиной можно говорить не только о ней.
15. Голые женщины хуже готовят.
16. Не принципиально, какую позу примет одетая женщина.
17. Для того, чтобы правильно одеться, от женщины требуется больше ума.
18. Одетые женщины не храпят.
19. Как правило, одеть голую женщину дороже, чем раздеть одетую.
20. Одетая женщина оставляет больше надежд.
21. Голая женщина не оставляет вам выбора.
22. Слово "одетая" и слово "дети" не имеют общего корня.
23. Одетую женщину можно раздевать. ?

Владимир Ляпин

С раздетой женщины можно снять только раздетого мужчину.

Сысо Александр

ну а это уже будет хамство поставь себя на место снимамого

Владимир Ляпин

Не лакируй действительность. Было и такое. Заходим в комнату общаги. Оба спят. Вовка снимает его с неё и забирается на неё сам. Та продолжает спать, но подмахивает...

Сысо Александр

ЭТО дело исключительно интимное а ты начал развивать тему быдлячества извини но я прекращаю дальнейшее обсуждение

Владимир Ляпин

Извини, что не в стихах, как у Есенина. "Много девушек я перещупал, много женщин в углах прижимал". Бывай.

Ал
Александр

🖼Уважаемая редакция!
Пишет вам школьник Вася из Задрюпинска. У нас дома есть мазь от комаров, яд от мышей и крыс, и разные таблетки от всяких болезней. Но недавно я узнал, что есть одежда "от кутюр". Расскажите, пожалуйста, кто такие кутюры и чем они так опасны, раз защитная одежда от них стоит так дорого!

Oleg Mirov

Ну давай уже, Оль! Ну не могу я без этого строить отношения, понять подходит ли мне девушка! Ну к чему эти предрассудки и эти твои тупые правила?!
- Нет! Я тебе сразу сказала - пройдет 14 дней с первого свидания, тогда и сниму маску...

Просто Прохожая

Как-то так.)))😉😅

Oleg Mirov

👌

Евгений Колесников

Была какая то русская группа забыл как зовут "...всё что тебя касается, все что меня касается..." Там солист лопоухий парнишка....
Вот у них клип был гле 90% они примеряют ао что одеться 7% встречаются и за 3% клипа раздеваются)))

Игорь Морозов

Стало модно заниматься сексом при помощи света и пара ! Входит пара в светлый комната , гасит свет , а дальше всё по старому !😉

Николай Дубинин

..."Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?"

Николай Дубинин

Губерман ...)

Алена Лаврова

Ну я недавно видела на улице девушку в джинсах с молнией на попе. Так, что тут все таки есть некоторые корректировки.

Александр Гинзбург

старый бородатый анекдот....Жена мужу- я слышала у тебя новая секретарша? И как она одевается? ..... Быстро....

Евгений Юрьевич

по старинке...вспомнились дамы века 18-го,с корсетами,кринолинами и прочей светотенью...)бедные мужики!!!)

Старый Волчара

ну не скажите, в старину то для раздевания помощь посторонних требовалась, а нынче само все спадает))))

Просто Прохожая

))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я переодеваюсь перед сном .Голый не сплю .Всегда есть пижамная одежда чистая .Да и ноги всегда мёрзнут

Сергей К.

🤔 У женщины должна быть красивая одежда и не обязательно по моде. А раздеваются все как обычно

Просто Прохожая

)))))

Сергей К.

🍓🍎🍫🌹

Антон (Ulysses)

Пуговицы и крючки расстегивать дольше, чем молнию или липучки. Прогресс налицо 🙂

Просто Прохожая

Точно. Мужчины в крючках путаются.)))

Антон (Ulysses)

как это у классика - Но... есть во мне к стыдливости вниманье - И целый час я пропущу в молчанье

Advisor Mr

Одеваются и по моде и по погоде и по мероприятиям... А вот раздеваются да, увы )))

Alone In The Dark

Это встречают по одежке - а провожают по уму - перефразировано) как то! 😊🙃🤣

Алексей Пимяков

нннеее мы не знали того что нынешние знают а может только мы другие и знали?

Александр Антонияди

Женщину гораздо проще раздеть против её воли чем одеть по её желанию . ))🤭

Александр Антонияди

Это анекдот .

Просто Прохожая

Поняла.Но как в тему...

Александр Антонияди

Слова одеваются , разеваются напомнили мне анекдот .

Александр Рюрикович

Аха,😂 не будем раздевание усложнять. Страсти не способствует.🤷‍♂️

Просто Прохожая

)))))

Master Roma Mamedov

Что-то ведь должно же сохраниться в своем классическом варианте,Мисс!

Олег Драг

Может и так , но порой на мадаме такое белье , что она везжит - Не порви