Ев
Евгений

Правда что женщинам нравится топать каблуками проходя по коридору, для привлечения внимания?

Ответы
Спокойная Старость

"Абрам, твоя жена в театре так громко кашляла, что на неё все оборачивались. У неё грипп?" "Нет у неё новое платье."

Анжела Белова

Если как сваи вбивает, то отвратит определенно!

Аня Иванова

неееет не для внимания мне в детстве нравился стук каблуков да и сам попробуй надень каблуки пройди бесшумно!

Ев
Евгений

Понятно. Спасибо за ответ.

Лилия Юсубова

Глупости. Разная обувь и каблук разный, иногда даже невысокий каблук, а звука от него больше, чем от высокого.

Дмитрий Вахтин

поприколу . туфли когда то купил ( дорогие ) , они гремят . два раза одел . второй похоже чтобы убедиться .

Sergey Antlvch

Конечно, там вообще не только каблуки, там целый ритуал телодвижений, жестов и звуков!! Красота!))

Ев
Евгений

они должны при этом стонать идя по коридору и топая каблуками 😄

Sergey Antlvch

Стонать?? Вариант! Нужно будет прислушаться))))

Ев
Евгений

Возьмёте на вооружение? 😄

Sergey Antlvch

Да!! Попробую на разных - от главбуха и до девчонок на группах)))

Ев
Евгений

Правильно! Вы только еще и на камеру не забывайте снимать, чтоб дома воспроизводить. 👍 👍 👍

Sergey Antlvch

Хорошо, не забуду! Но почему дома? Это эгоизм, и только Youtube нам поможет!!)) Такой радостью и счастьем нужно делиться со всеми!!!!)))

Ев
Евгений

Вы правы, действительно если есть желание то поделиться со всеми это очень хорошо!!! 👍 🍷

Валентина Гребенщикова

Не правда. Это набойки такие. Приходиться из магазина идти в ремонтную по обуви менять их.

Небеса Мои Обетованные

Нет.Они сами цокают,иногда хотется как можно тише,но не получается,они выдают.

Анатолий Изотов

Ага. Женщины ходят с таким топотом)))) Словно рота десантников))))

☀️ Леди Солнце ☀️

😄 Евгений ты в ударе, но по каблуком точно знаю кто подходит к моему кабинету

Ев
Евгений

Видимо походку настолько "мелодичная" ? 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Да их много но у меня слух чувствует фальцет каблуков тучных особ 😄

Ев
Евгений

О как! И в чем отличие интересно? 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну уж тебе все расскажи, просто обрати внимание как кто ходит и

Ев
Евгений

и... ну ладно смысл все же понятен 🙂

Elena Lang

Что ж мне теперь попой вперед спускаться. ..а вдруг сосед поднимается

Ев
Евгений

увидит

Марина Мокина

специально этого и кто не делает. а внимание привлечь можно и другим

Катерина Соколова

Не знаю. Мне, например, очень неловко, когда все слышат, как я иду.

Надежда Таневская

Иногда , хочется пройти тихо . тихо , но эти каблуки ---"заразы"....!

Наталья Лаптева

Не думаю, каблуки стучат потому, что на них железные набойки

Ев
Евгений

Спасибо что просветили.

Татьяна Трифонова

нет. мне нравится обувь мягкая, у которой каблуки не стучат

Людмила Гуруленко

Это получается не нарочно , просто каблуки топают .

Светлана Рехвальская

)))а Вы попробуйте пройти тихонько на каблуках

Ев
Евгений

Да, но если комфортно - то это хорошо!

Светлана Рехвальская

это чудесно!

Ев
Евгений

Не сомневаюсь! 👍

Светлана Рехвальская

спасипбо!

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 🙂 🌹

Галина Петровна Сяфукова

попробуй не топать, если ты на коблуках

Valentina Shalak

Это - неправда! Все зависит от походки!

Ев
Евгений

Значит многие не умеют ходить?

Valentina Shalak

Да, Вы посмотрите как сейчас ходят женщины на высоченных каблуках. Идут, будто бабой сваи вбивают!

Ев
Евгений

Совершенно верно! Вы правы! Так самое что интересное так ходят почти все.

Valentina Shalak

Время быстрое не дает вальяжности. И чем цивилизованнее живем, тем быстрее надо двигаться. Иначе на "поезд не успеешь".))))

Ев
Евгений

Действительно, всё так! Благодарю за ответы! 🙂

Оксана Мирошниченко

По коридору на каблуках в лабототорию

Ви
Виктор

на опыты с мышами?)))

Оксана Мирошниченко

Для работы со средами

Ви
Виктор

и с четвергами

Оксана Мирошниченко

Среды варят чтоб потом найти в них микробы

Ви
Виктор

ужас!

Стиф Стиви-Нудныкот

еть когда начальника нет на месте ))

Стиф Стиви-Нудныкот

вособливо если начальница. та быром всю любовь к цоканью отбивае. хотя сама шествуе громкаа-а-а; - Я иду ! 😄