Лариса Погорелова

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Инна Романенко

Сделал бы как мужик в анекдоте, не конфисковали б
Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:

-Самогон гоним. Пиши объяснительную!
-А что писать?
-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."

Руслан Xxx

Сейчас в России можно законно гнать самогон для собственных нужд. Начиная с 1999 года, в Уголовном и Административном кодексах Российской Федерации нет статей, предусматривающих ответственность за самогоноварение.Требуйте справедливости,обратитесь в ООН по правам человека,стучите и вам откроют !!!!

Александр Моргун

у меня нет к сожалению самогонного апарата но современем будет а то обламываю березовые бруньки и смотрю в серединку и думаю зелененькое или черненькое а реклама на бруньках по телеку и настоечку и с шиповничком для гостей себя и так далее

Роман Романов

Конечно,в противном случае мы пойдём до конца ,начнём с небольших митингов перед судом,мэрией начнём перекрывать магистрали области голодовку,после чего отдадут кормильца и компенсируют моральный ущерб,даздравствует сэм и конституция!

Маргарита Нагорянская

Если Вы пользовались им, удовлетворяя личные потребности, то действия правоохранительных органов неправомерны. Иначе вы еще должны будете уплатить подоходный налог за предпринимательскую деятельность за весь период пользования.

Владимир Власов

хорош кормилец. на чужом горе своё счастье не построиш. это конечно комично звучит, но подумайте о тех кто плачет о своих родных и близких страдающих от страсти винопития .заведите себе нового кормильца и пейте сами.

Elena Ermine

Нет. Потому что Вы уже достигли совершеннолетия, но ещё не потеряли трудоспособность. Лучше возьмите ипотеку на восьмикомнатную квартиру. Зато два срока (и за самогон и по задолженности) за один раз отсидите... 🙂

Галина

Федеральный закон от 17.12.2001г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» либо от 15.12.2001г. № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации». читай, солнц, просвещайся

Александр Моргун

да сможете если доить правительство получать дивиденты и мало или много платили дань честь мундирам отдавали все в учете и какие проценты в области спирта -измерение в градусах !

Дмитрий Лебедев

Нет. Убытки, причиненные при пресечении противоправных действий, не компенсируются. Даже инвалидность, полученная в этом случае, не оформляется и льгот и пенсии не дают.

Юрий Карташов

Самогонные аппараты, обычно не конфисковывают, если только вас не засекли в злоупотреблением в продаже самогона.. А на счёт кормильца, вам сколько лет?

Ол
Оля

ну это же шутка

Юрий Карташов

В каждой шутке, есть ДОЛЯ шутки, а остальное всё правда!!

Ол
Оля

)))

Юрий Карташов

Шутите правильно..

Серёга Иванченков

У нас сосед гнал, ушел за водой приходит, а там 2 участковых)) говорят пиши объяснительную, он и написал: Ушел за водой, прихожу 2 мента самогон гонят)))

Иришка

клево

Анатолий

Конечно! Все алкаши, на которых Вы "работали", ну просто обязаны Вам скинуться: либо - как единовременное пособие, либо - на новый самогонный аппарат!

Юрий Бобер

Да.! А если сильно постараться, то вы МОЖЕТЕ "напроситься" на полный пансион государства ... лет эдак на парочку в заведении закрытого типа. 🙂

Gumar Aydanov

Да .,согласно части 16/ Д, статьи 1389 УК РФ вы можете рассчитывать на пенсию по потере кормильца , а также на алименты в случае перемены пола...

Александр Луньков

На пенсию вряд ли, но при должном упорстве можете добиться длительного содержания на полном пансионе в одном из лагерей 😜

Катюша Маслова

Девушка, сейчас самогонный аппарат не конфискуют, если, конечно, Вы не торговали своей продукцией и никто от неё не "загнулся"!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы, нет)))Но и делать этого права не имели) Это моя собственность! Гнать самогон у нас не запрещено. Поймали на продаже?)))))

Александр Кабашный

В советское время даже бесплатное проживание и пропитание Вам бы обеспечили, правда в местах не столь отдалённых!))))