Юрий Котляров

Даже после полёта Юрия Гагарина мы продолжаем верить в Бога ?

Ответы
Татьяна Крушанова

Бог - не дедушка на небесах. Бог - духовная личность. Естественно, что ни Гагарин, ни другие космонавты Его видеть не могут.

Юрий Котляров

Резонное обоснование !

Нафаня Щепкан

А летал ли он) уже никто не помнит. Откат быстрых прогрессивных изменений назад, мышление социума в целом очень инертно

Юрий Котляров

А ходила ли наше Нафаня в школу ? Или "Букварь" искурила по дороге ...

Нафаня Щепкан

Наша Нафаня ))) в школе не курил

Юрий Котляров

Наша Нафаня даже пол свой скрывает ... Отсюда делаем вывод, что он -- трансгендер .🖼

Нафаня Щепкан

Юрик выставил на аватарке странну животинку. Вывод: Юрик - зоофил

Юрий Котляров

Не... Так дело не пойдёт ! Я лишь предположил, как может выглядеть Щепкан ...

Jane Папина

Вера в Бога только укрепилась. И плоскоземов прибавилось. Но земля тазик, поэтому моря и океаны не выливаются

Юрий Котляров

Мне нАда ета ... Немного протрезветь ! ЩасЪ я не готов "врубиться" в эту байду .🖼

Ма
Машынька

Одно другому как мешает? ))) Гагарин тоже из энергий сделан. Божественных.. которые первоисточник)))

Валерий Рудаков

ВЕРА в БОГА это Идеология для МАСС а вот КТО то же Создал Планеты и Космос?

Юрий Котляров

Вот Гагарин и хотел пообщаться с Создателем ...

Валерий Рудаков

понятно

Ку
Кубаночка

Во что то или в кого то же верить надо!! Иначе совсем краев видеть не будем!

Юрий Котляров

ТолкОво ...

Евгения

А почему нет? Неужели Создатель всей Вселенной живет около орбиты Земли?

Юрий Котляров

Именно это Гагарин и хотел уточнить !

Евгения

Ну он же пролетел один раз вокруг Земли и все. Это все равно что набрать в ложку воды из океана и уверять что нет никаких китов.

~Н~Н~Ф~

О, как логично!

Юрий Котляров

Да была у него вода солёная и креветки в тюбике из "Блендомета", но вот на второй виток Приказа не было !

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну и пусть верят,значит они в этом нуждаются.
Вам, что жалко что ли?

Юрий Котляров

Да нет, я просто спросил ... Чё сразу орать-то ?!

Хронит Бронхический

Вера - это выбор...хотите верьте, хотите нет...вас не заставляют

Юрий Котляров

Да Хранит его Бронхит ! И шкатулку в малахит ...

Хронит Бронхический

...я поэт, зовусь Незнайка...от меня вам - хрен собачий!

Юрий Котляров

Хрен собачий сохрани -- и продлишь собачьи дни !

Хронит Бронхический

Ваши дни мне продлевать, вааще не нужно...на-х@й блядь!

Виктор Маркелов

Его существование недоказуемо. В это можно только верить.

Юрий Котляров

Полностью согласен с таким раскладом .

Алиса

Именно!!! После полёта Гагарина. Кто его спас? Если не Бог!!!

Юрий Котляров

Забавная версия ... Примем и её во внимание !🖼

Григорий Шарки

Только Гагарин и все последующие так и не были в космосе .

Юрий Котляров

Наш Гриша так и не вышел из Запоя ?

Григорий Шарки

Вообще то космос и околоземная орбита это две разные вещи .

Григорий Шарки

Ты можешь дальше верить в дохлого бога к палке прибитого .

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, клоун ! Не с твоими азиатскими мозгами гутарить на такие темы. Хоть ты и живешь в Казахстане, а вот про Космос тебе категорически запретили бакланить главные аксакалы. Вкурил, Шарик ?

Григорий Шарки

Москаль ты поганый ! Хуй тебе на воротник пидор дроченный . Соси ты хуй у старой обезьяны .

Slavny

А причем здесь космонавты? Они лишь на орбите, а Бог везде

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Котик - Наркотик )))

Трудно избавиться от многотысячелетних заблуждений

Сергей Логинов

Так он до него не долетел, он намного выше находится.

..
....

Многие в полете видели бога...может это просто глюки?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И до его полёта люди верили и продолжают верить

Юрий Котляров

А эти сведения из надёжных источников ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так посмотрите сами сколько верующих разных деноминаций. Интернет вам в помощь

Юрий Котляров

Ладно, погружаюсь в Тему ...

Андрей Чернов

Люди продолжают не понимать, что Бог не на небе.

Юрий Котляров

Ладно, будем продолжать "Не понимать" ...

Амина

Да ладно в Бога, многие верят в плоскую землю

Юрий Котляров

А что, есть другие версии ?!

Игорь L

квадратная

Юрий Котляров

А я почему не знал про это ?

Лана ******

Кто-то продолжает, а некоторые и не начинали)

Юрий Котляров

А вы на какой стороне баррикад ?

Лана ******

Я даже не начинала