Дм
Дмитрий

ирина прости перечитывал ответы друзей слушаешь вагнера ??? знаешь ницше??? просто браво мало кто сейчас знает эти имена!!!!

Ответы
Ирина Берзина

ну не глубинные познания так поверхностно

Дм
Дмитрий

да ничего. особенность наших людей сейчас такая))ничего длать не хотим. надеемся на чудо. одно время работал в отделе кадров на предприятии приходили новые соискатели и естественно интересовал уровень дохода. люди и задавали вопрос -сколько я буду получать? таких не брал принципиально так как человеп пришел с надеждой "получать" а не зарабатывать. разница огромная

Ирина Берзина

А ты философ)))причем ты ко всему подходишь именно с этой точки зрения .мне очень интересно общаться с тобой )))

Дм
Дмитрий

по большей части практик)))) но к жизни отношусь философски. ну и люблю если честно литературу данного направления. мозг и мышление тренерует))) главное не свято верить и следовать всему что там написано! да и с тобой тоже очень приятно общаться))) интересно, редко сейчас встретишь ДОСТОЙНОГО собеседника. хотя многим наша беседа покажется наша беседа тоже скучной и занудной)))

Ирина Берзина

может быть , ну ту каждому свое))))

Дм
Дмитрий

согласен полностью)