Aля )))

Почему по ТВ постоянно повторяют показ фильмов ? Каждый год, или раз в несколько лет... Почему ? "Иронию судьбы " всем надоело смотреть ? Или что еще часто повторяют ?

Ответы
Игорь Косинский

Ну вот "Гусарскую балладу" раз по десять гонят на разных каналах. Не менее двухсот раз смотрел. Тексты выучил наизусть. Но, почему-то не надоедает.

Aля )))

ОООО !!!!! "Гусарскую балладу" и я бы посмотрела с удовольствием ! И многое другое ... Мы эти тексты наизусть все знали , тем более , в стихах...
Игорь...Почему Вы отвечаете на мои вопросы так быстро , в порядке поступления ? Так часто они мелькают или Вас интересуют ?
Читала Ваши ответы другим спрашивателям ... , думаю, у меня Вам должно быть скучно ? Так что ..., ВЫ не обязаны мне ответы творить ) Я не отвечу Вам дикими восторгами русских "девушек "
Но спасибо все равно !

Алекс

К сожалению современные фильмы - однодневки с примитивным и однообразным сюжетом...... искусство в большом долгу перед людьми 🙂

Aля )))

Вы правы ! )

Алекс

Удачи и хорошего настроения ☺️

Aля )))

Спасибо ! И Вам ! )

Владимир Шибнев

Её уже и не повторяют. У ТВ много каналов, переключись на любой, где нет повтора, это ведь не проблема.

Aля )))

это - не моя проблема , я не смотрю русских каналов... Во всех странах случается... Вопрос : Почему ?

Владимир Шибнев

Потому что это стало новогодней традицией. Те, кому "Ирония судьбы" не интересна, переключаются на другие каналы. А многие - смотрят

Aля )))

я не про иронию только говорю....

Александр Шебалин .

За каждый показ,cоздателям деньги идут.А те в свою очередь платят тем,кто в прокат их фильмы пускает.

Aля )))

Окей , очень хорошее объяснение ! )

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И кономика страны полностью зависит от того деяния.

Надежда Из Сибири.

А потому, что ничего уже путнего не снимают...

Aля )))

тоже заметила

Надежда Из Сибири.

То стрелялки, то Любовь-Морковь...

Олег Розов

Я эту Иронию и первый раз не мог смотреть из-за Брыльской и Мягкова. Терпеть их не могу.

Василий Дьяконов

лучше Иронию судьбы посмотреть чем очередную муть про ментов и убийства

Aля )))

Но почему повторяют ?

Василий Дьяконов

а лучшего пока не сделали

Aля )))

вот

Василий Дьяконов

конечно вот

Man Against War

У нас каждый год по кругу Сумерки,Властелин колец, Хоббит,Гарри Поттер

Aля )))

это где ?

Man Against War

Украина

Олег Самохин...

Аля )))да сегодня столько программ.... смотри что хочешь а не Тв....

Aля )))

а тв куда девать ?

Олег Самохин...

я просто вспомнил возможности Тв с двумя тремя программами....... сегодня их -у меня больше ста... смотри что хочешь...

Атрощенко Дмитрий

потому что большинство людей повторы с удовольствием смотрит

Aля )))

есть и такое )

Атрощенко Дмитрий

в наше время крутят то, что будет больше людей смотреть, чтоб за рекламу больше драть. поэтому некоторые и не смотрят телик вообще

Aля )))

да

Авраам Чулпанхаматов

А у нас двести каналов... Пока переключишь, лет пять пройдет.

Aля )))

есть такое )

Никто

особенно при обеде реклама про прокладки😜

Fedor Shkenev

Я раз в год смотрю с удовольствием... Как и на елку дома...

Би
Бирюк

А что, смотреть, как страдают олигархи? Да пошли они!

Aля )))

))))))))))

Ирина Цветкова

Не хотят заморачиваться с составлением программы

Aля )))

ой , не думаю )

Ирина Цветкова

Тогда даже не знаю

Во
Ворчун

по всем каналам одно дерьмо смотреть нечего

Belich Roman

Россия 24... Одна новость, - круглые сутки... ;-))

Liа Pais

а в иронии судьбы трети выпуск не выпустили

Людмила Миронычева

Нужно им прислать коллективный документ....

Валера Жуков

меньше смотрите в телевизор, больше в окно

Aля )))

очень мудрый совет

Олег Ануфриев

да у нас почти все хорошие фильмы-запилены