Елена Серова

женщины на высокой шпильке зарабатывающие себе проблемы в спине ради красоты.А мужчины хоть обращают на это внимание или им пофиг ,что одето на ногах?

Ответы
Farida Ahtyamova

По моему обращают, да еще как .Но у некоторых уже просто здоровья не хватает их носить.Например у меня.Я их называю каблуки-убийцы...

Елена Серова

да уж.у меня тоже одни шпильки я их ненавижу и все равно каждый раз покупаю именно их просто уменьшаю высоту

Farida Ahtyamova

Ну, ничего, с возрастом длина шпилек уменьшается-проверенно на опыте.

Галина Давыдова

мужчинам нравяться красивые ножки,а если еще на шпильках-конечно обращают...

Светлана Якушева

красота требует жертв и, поверьте мне, мужчины это ценят!!!!

Аскер Абдуллаев

Она губит свою ноги ну и пусть

Артур Спиглазов

мне пофиг высота шпильки..

Ольга Божко

так за что бедняги мучаются? )