Сигизмунд.

прикольно сделать здесь батл между украинцами и русскими только без оскорблений из-за национализма, кого бы вы могли посоветовать кто по вашему мнению могут , быть нормальными арбитрами,? мы.

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Фигнёй не занимайтесь. Зато запрещено правилами сайта. Вас вышвырнут просто, на пол года так примерно и все.

Сигизмунд.

Аллилуйя,я хоть делами займусь...

Марина *****

Сделать?! Или наблюдать? Сделать здесь и без Вас хватает. И что здесь прикольного?

Марина *****

И о чем это говорит, как Вы считаете?

Сигизмунд.

Да у меня одно мнение. Россия- агрессор. Путин- военный преступник.

Марина *****

Я Ваше мнение поняла с самого начала

Сигизмунд.

Я его не скрывал. Провокаций не устраивал. Никогда не был ни гражданином Украины, как впрочем и России..

Марина *****

А я Вас ни в чем таком и не обвиняла. Каждый имеет право на свое мнение

Ол
Олег

я, русский хохол... но тока я не представляю это батлл.. он о чем должен быть?

Ол
Олег

я понимаю... я, например, по гулу моего сада смог понять, что шершни прилетели...

Сигизмунд.

Не,пчёлки это супер. С любовью вспоминаю времена когда ими занимался.))

Ол
Олег

это не сложно, когда с любовью...

Сигизмунд.

Ща возможности нет🤷‍♂️.

Ол
Олег

да, это на пенсии надо делать... это капец как непросто на самом-то деле... не как в кино...

Владимир Строганов

Есть такое общение.. Украинцы слабо выглядят, переходят на мат и уходят..

Сигизмунд.

Ты не тот человек перед которым я буду откровенничать. Кричащие на каждом углу о Родине вызывают у меня Идиосинкразия. Как правило это люди без мозгов.

Владимир Строганов

Совершенно верно.. Люди, которые называют,, как- Родина,Отчизна и прочей хуйней... Убогие. И не о чем с ними разговаривать.

Владимир Строганов

Собирай пробки и худей, это твой удел. 👎

Владимир Строганов

Ты какой то садомазахист. Тебе нравятся унижения? Я могу тебя ещё больше тебя опустить. Беги..

Ал
Алёна

Владимир 🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В чем смысл? Русские глубже и сильнее морально.

Сигизмунд.

Глупый вопрос. Ещё более глупые комменты...мне просто скучно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так себя сразу обесцениваете)))

Сигизмунд.

Любая оценка😁 грешит однобокостью и субъективностью. Даже 2 умножить на 2 равно 4- можно оспорить🤷‍♂️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы сами сказали - вопрос задал глупый🤷‍♀️

Сигизмунд.

Даже отрицать глупо. Я не великий философ.

Юлёнка)))))

без оскорблений не получится🤷 оне не умеют

Сигизмунд.

Они это кто?

Юлёнка)))))

люди, но в основном с украинской стороны🤷

Сигизмунд.

Вы правда верите этому? Ну это же смешно..

Юлёнка)))))

я констатирую, чуть их точки зрения не придерживается сразу оскорбления🤷

Сигизмунд.

Вроде у вас все взаимообразно. Вы как парочка разводящаяся и никак не поделившая кухонные доски.

Юлёнка)))))

я не опускаюсь до вашего уровня, удачи

Сигизмунд.

У гаража. Ничего ты не поняла. Я в этой войне целиком и полностью на стороне Украины,без всяких " но" и " если". Но вопросы возникают.

Валерий Чайковский

..имеет право на жизнь таковая идея!

Сигизмунд.

Ну хоть здесь..Но нет, и даже в таком формате сплошные оскорбления.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем эти битвы?

Сигизмунд.

Именно что не битвы,а диалог. Хоть в таком формате.

Сидящий На Берегу Реки.

Не вижу смысла.

Сигизмунд.

Ну да..пусть политики решают. Мы люди маленькие..😉 С таким подходом спится наверно крепче?

Сидящий На Берегу Реки.

Что вы решите? Пустой трёп.

Сигизмунд.

Вот так и живёт 90 процентов человечества..к сожалению.

Николай Смирнов

Точно.

Сигизмунд.

🤝 Увы,это утопия...

Николай Смирнов

Бывает, что было утопией, становится Реалом.

Сигизмунд.

Пример в студию. Если можно конечно 🤷‍♂️

Сара Лейтман

Нет…)

Сигизмунд.

Тоже не вижу. Или боты( работающие за 3 копейки), или недалёкие люди.

Сара Лейтман

Всё возможно

Ма
Марк

нормальные украинки здесь не задерживаются

Сигизмунд.

Ты даёшь оценки нормальности? Со сканером сидишь?

Ма
Марк

а тебе не повредит курс физиотерапии

Сигизмунд.

Это реклама?

Сара Лейтман

Нет