Сама Себе Своя

sprashivalka.com/utils/track_no_ad?ya=1--------Вот такая надпись стала появляться на интерфейсе спрашки в разных местах, . раньше ее не было. у кого так же и что бы это значило?

Ответы
Никодим Малый

Это ссылка на этот твой вопрос, когда ты просматриваешь ответы на него... 😏
sprashivalka.com/q/1036030908

Никодим Малый

Неа.. я верящий, а это, как говорят в Одессе - две большие разницы....)))

Сама Себе Своя

согласна, я такая же)

Никодим Малый

И чем мы отличаемся от верующих? (это надо знать...😉)

Сама Себе Своя

многим...... не ходим в храмы, произносим имя Бога всуе и тд

Никодим Малый

и это тоже, но главное отличие в том, что веря Богу, мы позанём Его во всём многобразии прявления и всегда, а не только по одной Библии (или Корану, или.. Рамаяне..).

Радик Закирянов

только что обратил внимание , скопировал и попал к вам 😆

Сама Себе Своя

куда ко мне? на эту страницу или мой профиль?

Радик Закирянов

к вам , на ваш вопрос 🙂

Сама Себе Своя

интересно) а уже пару жней эта надпись не появляется.. и непонятно. что это такое было

Радик Закирянов

попал сначала в яндекс перешёл по ссылке и прямиком в вам 🙂 у меня сейчас в верxней части

Сама Себе Своя

спасибо вам, хоть объяснили, что это за ссылка такая была

Радик Закирянов

просто поисковик пока3ал бли3ко поxо+ую информацию , 3то ока3алось вашим вопросом 🙂

Сама Себе Своя

еще раз вам спасибо

Людмила Чекалина

все проверяется на личном опыте. значит у кого-то слипалось

Сама Себе Своя

что слипалось?!

Людмила Чекалина

у каждого свое

Руфус

sprashivalka.com/utils/track_no_ad?ya=1

Сама Себе Своя

дадада