...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем давать друг другу бессмысленные обещания, если нашими поступками управляют порывы? Не честнее ли сказать- Я хотел( а)бы, а не - Я непременно это сделаю?

Ответы
Niemand Против Войны

Представляете, барышня, реакцию мужа, когда жена говорит: "Я хотела бы сварить борщ, но вить мной порывы управляют..."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не утрируйте, сир, речь о другом. И Вы это прекрасно поняли!

Niemand Против Войны

Не-е-е, откуда же?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да, конечно....откуда?!

Костя Кузнецов

За слова надо отвечать, если сомневаетесь надо так и сказать, обещать не могу, но постараюсь или отказаться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это достойно уважения! Хотя в вопросе подразумевалось несколько иное- сфера любовных обещаний.

Костя Кузнецов

А ну тут, тем более повнимательнее надо, ведь чувства ещё затрагиваются,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь сложнее, согласись!

Костя Кузнецов

Да, тут с годами приходит,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умница!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот именно потому что нашими поступками управляют порывы мы и даём "бессмысленные" обещания)🤷😉

Проходил Мимо.

Я сверну для тебя горы! - это одно....а вот - я для тебя выключу телефон (реалистичное) - совсем другое😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! Несоизмеримо!))

Проходил Мимо.

Вот видите! Вы же не хотите убить всю романтику?))))

Alexej Gusev

Порывы управляют импульсивные натуры. А всё остальные люди руководствуются чем-то более стабильным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли. Порывы бывают у всех. И тогда летят к псам рассудочность, уравновешенность и прочая. Разница лишь в том, как часто они настигают.

Alexej Gusev

Вы правы: частота порывов у всех разная, от нуля до постоянно порывистой жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, что не стали полемизировать на пустом месте. Ценю.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Рукман

к сожалению мы живем в таком обшесве когда оббещаниям верят больше чем поступкам.

Альберт Кухарский

Это верно,а вобще лучше промолчать ибо человек услышит это как обещание точное

Геннадий Митрофанов

Не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать,мычали провода....

Вика Родионова

Когда так говоришь то сто раз зорошо подумаешь. Слово есть слово

Василий Тимощук

ВЫ правы ... обещаний напрасных никому и никогда давать - не надо !

Doctor Who

Я к примеру обещал в свой отпуск приехать к знакомой, я приехал

Юл
Юлия

А я считаю если не уверен что сделаешь то вообще не обещай.

Александр Мясников

Надо довать обешание не обнадеживая . Так легче понимаешь

Григорий Шапиро

Не давши слово - крепись.Давши - держись...😜

Stoboi

Так устроена природа человека. Всегда что-то обещаем

Александр Захаров

Это и есть пресловутая женская логика. Типичная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оооо! Еще один специалист по стереотипам! Здрасссьте! Доводу до Вашего сведения, что М и Ж бывают , пардон, туалеты. А логика либо есть либо отсутствует напрочь! Тому масса доказательств. А Вы уподобляетесь, извините, дебилоидам, считающим, что наличие некоего отростка делает их умнее, значительнее и т д .

Александр Захаров

Нет. Вы женщины руковрдствуетесь сначала эмоциями, импульсом чувством. А мыжчины сначала разумом. Потом эмоциями. Разное мышление. И я не говорил что, это плохо. Просто показал , что мы разные существа. Это вы уже даете сами оценку.

Майя Петрова

Так не у всех - порывами. У кого-то и осознанно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и не говорю обо всех

Fy
Fyntolog

Надо нести ответственность за то что говоришь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь!

Fy
Fyntolog

Ок

Марина

Если я обещаю, я выполняю. Так что это не ко мне

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем паче и девки, хоть куда и парни, хоть кого.