Ва
Валерий

Современная научная мысль является деградирующей и отсталой по отношению к Древней Мудрости,сохранённой в Ведах.Это связано с тем,что современная наука построена на материалистических законах,которые не охватывают нематериальные(Душевные) и Божественные(Духовные) явления и структуры,а также разделяет Живые формы существования(подвижные и малоподвижные)на живую и неживую материю.Всё это противоречит Древней Мудрости,заключённой в Ведах:"Душа есть у камня и древа".?

Ответы
Александр

Достижения науки неоспоримы, они есть.А самое интересное, что споры ведутся в двух плоскостях - жизнь возникла под внешним воздействием и оно продолжается, и второе - жизнь возникла под внешним воздействием, но оно прекратилось после создания жизни. То бишь, внешнее воздействие для возникновения жизни уже не оспаривается! Дарвина урыли, похоже.

Евгений Гартман

Конечно когда я на природе я общаюсь с ними Только я это делаю один ОДИН НА ОДИН С НИМИ Я УВЕРЕН МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА

Ва
Валерий

да

Евгений Гартман

КАК РУССКОМУ ОБЪЯСНИТЬ КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ И ПОЧЕМУ ОН МУЧИТСЯ

Ва
Валерий

пока сам не переродится.на это время нужно.сильно вдалбливать не надо.просто слегка рассказать.потом сам поймёт

Rima Kravcenko

читала такое писание сегодня. только души невидимы и неслышны

Ва
Валерий

да

Vi Za Vi

Веды написали жиды. Только дураки с ними носятся

Ва
Валерий

но они нас не дооценилли.в нас душа проснулась.это был вроде прект шуточный задуманный ельциным.но он славян не дооценил

Игорь Качесов

Современники всё похерили!

Ва
Валерий

да

Игорь Качесов

Если считать строго по естественной убыли населения, то получится, что с 2000 года мы теряли 402 тысяч человек ежегодно или 1 102 человека в день.
Самое печальное в этой ситуации то, что вместо понимания причин и борьбы с ними, нам будут продолжать рассказывать ужастики про то, как при Сталине в 1937-38 году расстреливали по тысяче человек в день в то самое время, когда сами выпиливают по тысяче россиян в день во уже 30 лет подряд. И конца этому при них не видно... Они то, мол, "богоизбранные." А это ничем неприкрытый Геноцид собственного народа!☝️🤨

Ва
Валерий

это чужеродцы.мы не их собственность.вот потому и долбят