Сергей Пырх

Где взать теория для курсового по инфе, Вопрос: Применение численных методов в компьютерном моделировании.

Ответы
Вадим Матулевич

а моделирования чего процессов в плазме,дискретных систем,хаотические временные ряды,физических процессов в композиционных материалах периодической структуры,в биомеханике,процессов и систем в среде MATLAB/SIMULINK

Анастасия Кузина

Сергей вы такого в инете не нашли? а конкретно на мой взгляд такое надо узнавать у программистов наверное

Ирина Боровых

простите для меня это сложность....по психологии вот это могу....а это я не потяну!!!!! O_o

Андрей Андрей

http://www.inf1.info/book/export/html/215 посмотри здесь, просто тут нехватит символов все описать

Саркис Лусине

Ты теорию оставь переходи на практику ! )))) отвечаю! ПРИЯТНО !

Людмила Мартинович

как я от этого далека. А сопромат тебя не устроит?

Алексей Винтерголлер

Легче всего послать эти методы просто по дальше

Азат Нурмуханов

в интернете,в идеале с препадом договориться, и

Людмила

Ищи в инете. Задай этот вопрос на Яндекс. 😮

Vladimir V

На кафедре у лаборантов или у препода.

И*
Ирина *

А я перекрашенная блондинка)))))))))))

Miazma

в яндекс лучше обратись или гугл

Ольга Шабанова

там и взять,где применять...........

Сеитмемет Аметов

обратись к преподу подскажет

Савва Берсудский

Спросите что-нибудь полегче

Yurii Best

По Гугли,может что нароешь))

Татьяна Лукьянова

Спросите ещё кого - нибудь.

Ирина Новикова

Я этим не интересовалась.

Карташев Алексей

Гугль тебе в помощь, брат

Ирина Милян

понятия не имею. извини