Ольга Бурцева

Интересно,а почему в цирке я никогда не видела дрессированных волков.Собаки есть,тигры есть,львы есть,а волков нет.

Ответы
Ke
Keeper

Не повторяйте чужих глупостей. Дрессировщица Екатерина Коренькова успешно выступает в номере с волками в Пермском госцирке.

Ольга Бурцева

Это наверно не чистокровные волки.

Ke
Keeper

Волк - это волк: что степной, что канадский, что европейский... Все они успешно выступают на арене.

Ольга Бурцева

Я ДУМАЮ ЭТО СОБАКО- ВОЛК.

Sergej Ermak

WOLK OSTANETSJ :::WOLKOM...SWOBODNIJ...PREKRASNIJ SEMJNIN!!!!! W SLUCHAI OPASNOSTI....BERET WSE NA SEBJ I UWODIT...OPASNOST! DRESIROWSCHIK ETO SNAET....🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸PRIWET OT .....WOLCHARI!!!! TAK PROSWALI ....MOI DRUSJA S AFHANA!DARÜ PESMÜ...."ODI NOKIJ WOLK!"🌹 🌹 🌹....WAM!

Sergej Ermak

DLJ SAKREPLENIJ.....🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 WASA NE POLUCHITSJ ......STAWTE WEDRO .....DLJ ZWETOW! A PRIRUCHIT WOLKA MOSCHNO....ON ZENIT ETO! BUDET PRIXODIT NA WSTRECHU

Юрий Куклихин

волк сродни человеку и прекрасно понимает,что от него хотят и клоуном он никогда не станет, я кадровый охотник по жизни

Андрей Быхон

волки почти дрессировке не поддаються.он может жить с человеком как друг.но никогда его из под палки не заставишь

Ольга Бурцева

Вот не зря поговорка есть "Сколько волка ни корми он все в лес смотрит"

Андрей Быхон

но если он с человеком как друг,то преданней существа нет

Валерий Рудаков

а вы заметьте что и крупных собак нет в цирке--только мелочь вроде болонок шарится

Наталья Вованова

Видимо потому, что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит..................

Михаил Корсун

Не все звери приручаются настолько, что бы их можно было показывать в цирке.

Евгения

Они не поддаются дрессуре. Хотя есть один, кто с ними выступает

Александр Королев

Волк слабее льва или тигра,но в цирке вы не всретите волков....

Трофимов Владимир

волк свободолюбивое животное - дрессуре не поддаётся

Semik Gruzni

Волк как человек. Вы пробывали дресировать человека?

Ольга Бурцева

А вот тут мне подсказали ,что в цирке у Багдасарова есть волки.

Semik Gruzni

Возможно. Не буду спорить. Это скорее уже осабаченные волки.

Дмитрий Васильев

И не будет. Волк независим, и всегда в лес смотрит!

Зинъ Черн

а у них шея негибкая в горизонтальной плоскости

Юрий Шкворенко

Сколько волка не корми, всё равно в лес сбежит!

Владимир Горшков

Волки, практически не поддаются дрессировке.

Владимир Проскуряков

Сколько Волка не корми Он в лес смотрит!☺️

Петр

Тамбовские они... Не поддаются дрессировке.

Владимир Титов

Они очень плохо поддаются дрессировке.

Safo Safiev

ВОЛКИ СРАЗУ ЛЕЗУТ ТУДА КУДА ЕЩЕ НЕ НАДО

Вера Гудкова

наверно,не подвергаются дрессировке.