Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Кто может поделиться "вкусным" рецептом из вторых блюд? 😉 Уже не знаю, чтобы приготовить! (жареная картошка, пюре, омлеты, кабачки и т.п. - это всё уже пройдено и обыденно, хочется изысканного и чтобы можно было развернуться от души повытворять) 😄

Ответы
Та
Татьяна

Я уже тебе не подошла в качестве кулинара--повара..))) 😉

Эльвира Сладких

вам надо смотреть "Смак" или "Кулинарный поединок"

Эльвира Сладких

а что именно?мясо,рыбу,куру,овощи?

Эльвира Сладких

из филе кур.грудки нарежте небольшие кусочки,слегка отбейти,посолите поперчите,обмакните в кляр и обжарте до готовности ,кляр:2 яйца,соль по вкусу,кефир,мука

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Мцц... вишь ли в чём дело... не люблю я кляр, да и всё как-то обычно, подобие. ))

Эльвира Сладких

ну извиняйте,что первое пришло в голову на работе ,то и выдала,а вам действительно надо к ним на программы,вы капризны Сэр-Ёжик

Олеся Тихонова

может тушённая капуста с овощами и с сосисками?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Пфффф... очень изысканно! ))) Для меня это только самые ленивые готовят! Но не скажу, что это не вкуснео и никогда не ел, но было это уже, не... не хочется.. ))

Олеся Тихонова

ну тогда ,весь инет рецептами завален

Ольга Гинчук

Шампиньоны запеки в духовке.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не, уже грибы в разных соусах пройдены, пока с грибами немного повременю. ))

Елена Кирпичникова

...плов что ли приготовь...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Та ну что ты, прикалываешься что ли! )) Чтоб я плов не готовил, да он уже чуть ли не каждый месяц раза по 2 был. ))

Елена Кирпичникова

...ну тогда салат из креветок........

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Пфффф...ну было и это... быыылооооо! Зима ещё впереди с праздниками, так что этот салат непременно займёт своё место и успеет надоесть! )))

Cергеи Никифоров

ЛАГМАН

Елена При Мудрая

Из каких продуктов?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

И жить вредно - от этого и умирают, так что лучше голодная смерть! )))

Кактус Цветущий

кашки по утрам, и... вечерам В промежутке супчик...

Елена При Мудрая

Рыба любая я семгу люблю замариновать выложить стенки на лист , сверху немного майонеза с сыром .... Через полчаса готово!

Кактус Цветущий

а, я бутерброд с икрой... красной

Елена При Мудрая

Аха , полосатый сделай бутер с икрой... полоска красная , полоска черная ...

Елизавета Бутенко

плов узбекский

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Кубанский уже приелся. )))