Душа Кайфует Когда Она Ревнуеттт ***

я уродина?

Ответы
Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник... Вы не уродина, вам просто нужно сменить причёску и выражение лица...))))))))))

Сергей Наюк

Вы очень красивы сударыня!!! Вот только я бы Вам посоветовал сделать короткую стрижку "ежик" или "под мальчика"! Это подчеркнет красоту Ваших ушных раковин и еще больше увеличит и так огромные Ваши прелестные глаза!!!

Лерчик Николайчук

спасибки)))

Сергей Наюк

Пользуйтесь моими советами безвозмездно! Всегда рад помочь прелестной даме!!!

Василий Сычёв

Я полагаю , Вам надо успокоится .. Идеально красивых людей нет ..Каждый из нас не без изъяна.. А уж среди тех кто посещает этот сайт , то и говорить не приходится ..)))

Лерчик Николайчук

я спокойна))))и даже улыбаюсь сижу)))

Валерий

Всё относительно :кому-то первая раскрасавица, а кто-то тебя даж не заметит, так что не огорчайся перевернётся и на твоей улочке камаз принцев...

Лерчик Николайчук

камаз принцев это хорошо)))

Валерий

И ещё тележка с прицепом белых коней

Ильдар

Никогда не говори что ты сильный ,найдется сильнее,никогда не говори что ты богатый,найдется богаче и никогда не говори что ты .... есть ....😉

Лерчик Николайчук

не я такое сказала а мне)я просто спросила)))

Ильдар

А вот не надо слушать

Лерчик Николайчук

и не буду больше))))

Радость

Не выдумывай! Не ведись на мерзкие слова! Ты красавица! А если ещё и душа такая же как внешность, вообще здорово! 🎉 👍

Лерчик Николайчук

спасибки за теплые слова))))

Радость

🌹🌹🌹

Светлана Артемьева

Знаете, нельзя так говорить о себе. Ведь даже горбун из Нотрдама покорил своей добротой, а не внешностью.

Лерчик Николайчук

я не говорю так о себе я спрашиваю потому что мне сказали так

Светлана Артемьева

Так могут сказать только глупые, завистливые, злые люди, не принимайте близко к сердцу, пусть говорят. Вы то про себя знаете, что Вы умница и красавица.

Лерчик Николайчук

Спасибо за хорошие слова)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не комплексуйте. Если не считаете себя таковой - значит это не так. Мнение окружающих тут не главное.

Лерчик Николайчук

спасибки,я себя не считаю такой да и многие не считают)))

Ибрагим Бобоназаров

Нет, просто вы не обыжайтесь дура.Вы очень красивая раз так вы про себя плохое говорите.Извините.

Лерчик Николайчук

то не я сказала а мне так написали)

Ибрагим Бобоназаров

Если кто-то так написал он просто нетактично дурной человек или зависливый

Лерчик Николайчук

возможно))))я просто решила спросить мнения всех))))хотя я вполне довольна своей внешностью.нормальная как и все)

Ибрагим Бобоназаров

Я посмотрела на вас и прочитал в соц сети.

Alarih

не бывает уродливых девущек вообще...мне разные попадались..но все они были - Королевами!!

Лерчик Николайчук

хорошие слова,настоящий мужчина!!!!

Alarih

благодарю..но так оно и есть...

Лерчик Николайчук

не все так считают)))

Vi Za Vi

Знаете.. часто ,очень часто девушки не модельной внешности.. счастливы и даже очень чаще

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вовсе нет... просто содержите свою природную красоту в стройности.. и ухоженности..

Чужой

Землячка, ты что это пургу несёшь, женщина как женщина не лучше и не хуже других.

Лерчик Николайчук

не я мне так написали

Чужой

Забей!🌹

Виталий

да плюнь тому в рожу кто такое сказал ты вполне нормальная привлекательная

Костя Н

да нормально, просто Вам прическа кажется не идет - каре было бы лучше

Владислав

Стран ное предположение,это вывод из того что мужики бросают чтоли?

Лерчик Николайчук

нет,меня никто не бросал,я да)))просто сегодня так мне написали)

Владислав

ну так это потому что ты им не дала

Лерчик Николайчук

наверное)))

Авраам Чулпанхаматов

Как скажешь, дорогая... Но правильнее спросить: Я, красивая?

Лерчик Николайчук

я знаю что я не красивая а нормальная,зачем спрашивать тогда)

Юлия Александровна

Лера, в 42 самодостаточная тетка и вполне даже хорошенькая

Лерчик Николайчук

спасибки))))

Юлия Александровна

а что кто критикует? пусть отвернется и не смотрит

Светлана Тихомирова

С чего Вы взяли!? Очень милая девушка. Откуда такие мысли?

Лерчик Николайчук

есть кто сказал

Светлана Тихомирова

Мало ли кто что сказал!? Вы что, к зеркалу не подходите? Лерочка, не нужно верить всему, что говорят. Чаще всего, люди преследуют какие то свои цели. Мне нет смысла врать, я Вас не знаю, просто вижу Вашу фотографию. Вы в самом деле, очень милая. Это не комплимент, это констатация факта.

Лерчик Николайчук

спасибки)))

Светлана Тихомирова

Ну это не мне))) Это Богу и родителям!

Мичиру Кайо

Ты красивая как принцесса Эльфов по имени Эмилий !!!