--
- - - -

Мы знаем, что на Земле возникли правильные условия для зарождения жизни несколько миллиардов лет назад, но как именно это произошло? Отчаявшись повторить стартовые условия, некоторые учёные считают, что жизнь на нашу планету занесла комета или метеорит. Как зародилась жизнь на Земле?

Ответы
Ле
Лена

Версий множество. Мне нравится версия из фильма "Знамение" (2009) США. Она наиболее логически верно поясняет различие людских рас на материках.

--
- - - -

Там Николас Кейдж снимался?

Ле
Лена

Да. Фильм потрясающий.

--
- - - -

Тогда вспомнил.

Ле
Лена

Там значима концовка.

Алексей Юсупов

она была изначально когда планета еще уплотнялась а ускорение жизни пришло когда появилась атмосфера

--
- - - -

С какого кандибобера она появилась, а главное, почему на других планетах не появилась ни жизнь ни атмосфера, идентичная нашей?

Алексей Юсупов

ученые уже нашли планеты со схожей нашей атмосферой и наличием воды. и солнцем но своим и на таком же расстоянии от своего солнца и их еще больше на самом то деле. Но космическим законом святых существ было определено что именно наша планета будет населена разной живностью. И я горжусь этим.

Ната

Это знает один из людей здесь в Спрашивалке. Но он собирается покинуть это приложение.

--
- - - -

Думаю, что это правильно

Ната

Да, не надо распыляться.

--
- - - -

Даже не пытался)

Ната

Вот и ОК))

--
- - - -

))

Тамара Борисова

Переселилась ...с других планет в виде готовых людей...

Ольга Па.

не берите дурного в голову, живите пока живется

--
- - - -

🤣

Майя Петрова

Инопланетяне, генетические эксперименты

--
- - - -

Вероятнее всего так и было

Майя Петрова

Вот и фиг повторишь - наука и техника ещё не на том уровне

--
- - - -

Но приближается

Burma

из капли жира

--
- - - -

Чьего?

Burma

просто жира, тогда он был ничейный

--
- - - -

А откуда взялся?

Burma

был

--
- - - -

Ххе