Се
Серж!!!!

ПРОВОКАЦИЯ--если твоя\твой -близкий человек уронит на пол поднос с только что приготовленным завтраком, или опрокинет на тебя ты считашь себя вправе накричать на нее.???--

Ответы
Ирина Козлова

А почему, собственно, кто-то считает, что имеет право кричать на кого-то? Это не провокация, а случайность. Провокация - это когда кто-то сделал так, что поднос упал якобы по вине другого, чтобы иметь возможность его (а, скорее, ее) обидеть.

Яна Алексеева

если твоя\твой -близкий человек уронит на пол поднос с только что приготовленным завтраком, или опрокинет на тебя ты считашь себя вправе накричать НА НЕЁ.???--/НА НЕГО для чистоты эксперимента

Се
Серж!!!!

это что такое )) плагиат )))) ??

Яна Алексеева

плагиат, это когда я ваши слова выдаю за свои. А когда я ваши слова вам возвращаю это "отзеркаливание". Разницы не замечаете?
Считаете ли вы себя в праве накричать на неё, если она опрокинула на вас завтрак? Может она так отреагировала на сказанное вами в её адрес? Себе то не лгите хоть

Се
Серж!!!!

буду кричать - если обожгет -ну или опрокинет -

Яна Алексеева

а если вы на неё? она тоже будет кричать наверно. поэтому завтракайте за столом на кухне и проблем не будет

Мах

Значит вот моя схема действия в данном случае... Заламывают ей руку на болевой, другой рукой зажимают ей рот что бы не кричала и начинаю насилие. Потом конечно извиняюсь и иду делать завтрак )

Серж)))

😊 хня какая! Если это случайность то врядли буду кричать. А если это намеренно то скорее всего могу отматерить. Хотя тоже не факт. Смысл жечь себе нервы? Пошлю и уйду.

Дина Орлова

А что крик вернёт расположение или завтрак? Чего глотку то драть? Молчание больше слов может осудить. Крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас.

Се
Серж!!!!

нууу вам видней вам решать

Ве
Вера

если это была ПРОВОКАЦИЯ - молча уберу и уйду ... А если случайно , посмеёмся и что-нибудь ещё сотворим ... это не конец света ...

Гульсина Мударисова

всякое может случится сначала надо бы подумать но у нас на это не хватает не терпения не времени как всегда накричим

Ирина

На фиг. Лишь б не ошпарить. Быстренько поднять и все. Ну если скандал- до криминала...ну я б втащила мощно.

Се
Серж!!!!

ужаас

Ирина

Такая уж

Солнышко Лучистое

От этого поднос не восстановится. А утро будет испорчено. Лучше вместе повеселиться по этому поводу)

Надежда Новакова

если еда была горячая, я имею право покричать, а еще имею право обратиться в травмпункт за помощью!!!

Л.
Ленка .....

Ну если только у него руки из попы растут и все это было специально подстроено, то да, накричала бы

Ирина

Да ронял. и что в этом ? даже переживала за этого близкого - не просто так же уронил, не бросил же

Се
Серж!!!!

и не обидно )) все живы были \\

Ирина

Не обидно

Наталья Казетова

Успокоить надо , завтрак готовил(а), уронила -такой стесс, приятно , что пострадали вместе )))

Роман Обрамович

Это не провокация.. провокация , если в одном топике перед тобой ходит.. а на улице духота.. ))

Светлана

... я не настолько эмоциональна или бедна, чтобы кричать из-за такой мелочи... 🙂

Александр Скачедуб

...как же это вы, Сергей, принижаете своего близкого человека, до уровня еды!!! Почему бы вам самому, не приготовить завтрак, вместо утраченного?)

Се
Серж!!!!

дурак -это тест из инета ))))

Александр Скачедуб

Балда, это мой ответ на тест!!!))))

Се
Серж!!!!

ааааааааа

Солнышко

Зависит от настроения.лично я могу и накричать.а могу и посмеяться и помочь убрать

Наталья Белошицкая

зависит от уровня нервозности... если бабахнутый - то да.... если в норме - то нет....

Эл
Элен

Нет конечно..Зачем портить друг другу настроение.. Лучше вместе посмеяться..)))

Наталья Петрова

Я лично не стала бы кричать. Это же не конец света. Поедим что нибудь другое )

Грач Налбандян

Ну, накричу, и что? От этого что, завтрак вернётся в поднос? Не вижу смысла.