Gey...sha

Моя мечта , зажечь свечу в ночное время , но дело в том, что это лишь мечта , ибо боюсь до ужаса сгореть дотла , уснув внезапно. Насколько вероятность возникновения пожара? ( Ведь раньше, за отсутствием электричества, это было нормально , обыденно и не страшно )

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

купите икеевскую, ту что в стеклянном стаканчике) там как мне кажецца нулевая вероятность если ее около шторины при открытой форточке не ставить)

Gey...sha

Она в православной церкви продается?) такая свеча? =

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вам религиозную чтоль обязательно надобно?) ониж не вкусные.. а икеевские я миксую.. люблю клубнику с ванильной вместе зажигать.. там такой вкусный запах получаецца, что пофиг становицца какого они вероисповедания)

Gey...sha

Интересно)) значит советуете клубнику с ванилью зажечь?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

яб с бананом клубнику миксовала.. но чот банановой свечи так и не нашла.. обхожусь ванильной)

Gey...sha

Оо.. А если сладкое и абстрактное смешать.... Думаю удивительный аромат получится)) я тож не видела))

Галина Татаринова

Минимальна вероятность. Главное-чтобы стояла устойиво и подальше от штор, книг и прочей ерунды...

Gey...sha

но блинн.. бытовой минимализм ...уже не то

Игорь Юхим

если будете соблюдать технику 0, а от фонаря, 5 процентов

Игорь Юхим

гореть вместе с пламенем

Gey...sha

прекрасно звучит , а не гореть от пламя ))) посмотрела фото в контакте ..это прекрасно ))

Gey...sha

✌️ 😌

Майя Петрова

Ставишь свечу в несгораемый высокий сосуд и все дела...

Gey...sha

а если в этот сосуд что-либо упадет ..во время сна ..и я не увижу этого или он упадет ..или на него что-то упадет ?

Майя Петрова

Он должен быть устойчивый...

Gey...sha

но и забарикадирование его ..не даст того эффекта прекрасного , который я хочу лицезреть ,уходя в сон )

Tony † Ae 😈

Так затуши перед сном. Сейчас же не спишь ночью

Gey...sha

А во вторую очередь?)) хехе

Tony † Ae 😈

во вторую уже чем-то другим)

Gey...sha

Хорошо) кто горазд как говорится на что)

Tony † Ae 😈

именно так

Gey...sha

))

Артем Прапмт

Бедная как ты вообще живешь ?

Артем Прапмт

По ходи ! Это ты темного кормишь своими страхоми и иссусовую молитву читай ! Если тебя действительно это дастала ! То займешся этим ! Это Господь тебя таким образом в храм приклает ! Он этоь

Артем Прапмт

Он это он пускает только за тем чтобы ты искала выход изслож ситуации !

Gey...sha

Возможно.. Я уже ничего не знаю

Артем Прапмт

У меня так же было ! Сп ночи красотка !

Gey...sha

доброй ночи и вам ))

Евгений Меньшиков

А взять мелкие не судьба? )

Евгений Меньшиков

"- Эх, сказал бы я куда и зачем вам пойти. Да вижу я что всё вы знаете и везде-то вы побывали." )

Gey...sha

Культурный анекдот)))

Евгений Меньшиков

Культурный звучит немного по другому. )

Евгений Меньшиков

О чём задумалась? )

Gey...sha

О вашей девушке, поэтому вам стоит вести с ней диалог, а не здесь.. Всего хорошего вам

Чеширский Кот

все должно быть разумно !

Gey...sha

И красиво)) хотя в первую очередь красиво, а разумно апосля))

Чеширский Кот

зажните ее в красивой стекляной вазе на подставне из камня ( внутри вазы ) и немного наполненой водой !!

Gey...sha

Представила... Красиво выглядит в моем воображении))

К.а.н.он

Зажгите в блюдце)

Gey...sha

Сильный портрет... Эмоциональный)) и живой))

К.а.н.он

Висит надо мной в кабинете)))

Gey...sha

Над Андреем висит Андрей) =))

К.а.н.он

Точно)

Gey...sha

🙂