<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я собираюсь создать мужчину и женщину по образу и подобию своему и совершат они первородный грех. Потом через много поколений приду я, войду в женщину как ее ребенок,так что я смогу родиться в человеческом облике. Пожив некоторое время,я убью себя в жертву себя,чтобы избавить людей от греха за который я осудил их. Да будет так. Аминь. Граждане подскажите,где тут логика?

Ответы
Виктория

Вы с профессиональными логикам пообщайтесь.Они Вам абсолютно логически докажут любую хрень,запутают так,что не выберетесь.Логика-это ведь философская категория,а Вы хотите её к религиозному учению применить.Божие бытие втиснуть в рамки человеческой логики.Да и то учение,что Вы описали,это откуда Вы взяли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может написал и по запарке клацнул (Пропустить)

Куртуазный Маньерист

нет, я еще не совсем ку-ку)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопросы тут иногда удаляют,а вот чтоб комменты это новость,хотя у меня ни разу ещё не удаляли вопрос

Куртуазный Маньерист

может глюк системный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено,на спрашке не редко фокусы случаются

Ник 137

Чёйта, как ребёнык-то......он в ниё как взрослый вошёл и она понесла от него....Неча Иисуса с папашкой евойным равнять....Блудный сын, за чё и пострадал, хотя папашка и забрал иво к сибе....вроде.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Он же не взрослым и бородатым на свет появился

Ник 137

При чём тут появился.....Бог "вошёл" в чужую жену...трахнул Марию, короче, от чего Иисус и родился....то есть - от грешной связи, за что и пострадал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и где тут логика,если все созданы по Его образу и подобию?

Ник 137

Вот с "образом и подобием" накладочка выходит....ибо в текстах, по которым придумывалась Библия указывается, что Лик Господень страшен и ужасен и имя Его непроизносимо для человеков.....Инопланетчик, вобщем.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да там на каждой странице противоречия

Максик Ласковый )

Вы думаете тот писарь Фллипок руководствовался логикой при написании этой бредятины? Тут важно было замусолить мозг людям разными непонятками и охмурить ясное логическое сознание.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже такого мнения придерживаюсь,но многие - ой как не согласны,но привести аргументированного довода ещё никто не смог

Нереальная Женчина

Это лишь маленький кусочек того религиозного бреда,что написано в библии.А как противно во всё это верить и этому поклоняться.Верущие больные люди,им лечиться надо!

Марина

А ты не заморачивайся со своей логикой. Все намного проще, проще, чем ты думаешь. Все гениальное просто. "А ларчик просто открывался"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своё гениальное я уже давно усёк

Марина

Я о другом гениальном...

Vi Za Vi

Ну если мозгов нет, пытливого ума нет, почитание святынь нет--- ну что можно сказать? Дурак одним словом..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём святыни - обоснуйте...

Alexander Khripunov

Если пользоваться словами грех, жертва, убью себя, избавить от греха, осудил их, аминь... То логики нет.

Alexander Khripunov

Как же им манную кашу с транспортника сбрасывали и бутыли с водой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Убегали и впопыхах забыли захватить

Alexander Khripunov

Какая-то не правдоподобная история.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну видимо кто-то нашептал пока батарея не села,где закладки с хавчиком и водой,ну как-то выкручивались

..
.............................

долго обьяснять.. и готов ли ты слушать ? УСЛЫШИТЕ ДА НЕ ВРАЗУМЕЕТЕ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я аонятливый...

..
.............................

ты сам Библию изучил , перед тем как вывод этот написал?ты читал (притом не раз) Писание?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Читал и не одно,но лож почти на каждой странице

Евгения Солнце

как где?? в будущем!!! в будущем!! когда он снова вернётся!!!

Евгения Солнце

чего так то??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своё могу только подарить,а отобрать не дам

Евгения Солнце

а что кто то отбирает??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть попробуют...

Евгения Солнце

ну вот!!

Лариса

Логика Господа - не есть логика человеческая.)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и несростуха,хотя сотворён человек якобы по Его образу и подобию ,но не сходятся пазлы,наверно бухой или обнаркоманеный был,может клей нюхал или дихлофос,когда сотворял всё это,ведь это тоже человеческое,а значит ему это не чуждо,создавал ведь по своему подобию...

Лариса

Нет,просто из тех же атомов. ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень выгодная гипотеза,можно взять такое соединение как углеводород = нефть и сделать из него детскую игрушку,а можно взрывчатку - составляющие одни,а выхлоп совсем иной...

Лариса

Вот!)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Откуда?? Это же религия, а она лишена логики

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты не тупой... А про дрова мой любимый ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас их тут поубавилось,а одно время прям паломничество в спрашке устроили и большинство умалишённые,вопрос про трактор,а отвечают цитатами из Библии,веселили не шуточно...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ога, сам ржал)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А майданутые как тут скакали,правда всю спрашку соплями забрызгали ,сейчас вроде молчат, наверно жить стали как в малине,ведь не за даром столько скакали)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну насочинял.Аж тошнииииит! 😖

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не я сочинял эту пургу,а миллионы в верят в эту бредятину,вот им и поведайте...

Дайлова Надежда Гомель

Трудно разубедить,если веками верили и за эту веру гибли даже.Вот даже реклама тут внизу -православный интернет магазин.Убицца веником! 😖 😖 😖

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возьмите во внимание,что сама церковь в своё время живьём сжигала людей на кострах,где тут человеческое? Гитлер точно так-же сжигал людей в крематориях концлагерей и часть населения земли носят на шее орудие убийства в виде креста,так лучше носить на шее автомат Калашникова,он точно помогает в некоторых ситуациях

Дайлова Надежда Гомель

Крест просто символ смерти и больше ничего.А за автомат - привлекут!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Символ орудия убийства и больше ничего,ну возможно это миф или не миф,но прибить человека гвоздями к деревяшке это жестоко,а потом носить эту символику на груди

Игорь Ватник

МАРАЗМ ! РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !

Анна

А разве в вере есть логика?)))

Анна

Так горы поднимаются и опускаются часто.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не на такую высоту,а когда они и поднимались на такую высоту,то в то время жили только простейшие организмы на планете как белемниты,я их там находил,а жили они от пол млрд. до 70-ти млн. лет назад,какие тогда люди могли быть?

Анна

Думаю эти горы были когда то дном, потом поднялись. А потоп.. Да вот недавно цунами было в 2002 вроде.. Для той местности- всемирный потоп. Если с другими не общались бы, то можно сочинять мифы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это очевидно,что это было дно,но это не самые высокие горы в которых находят морские организмы есть и гораздо выше,а для местности это вы сами заметили т.е. местного масштаба,а чтоб они отпечатались в известняковой скале,это был меловой период

Анна

Вполне возможно

Андрей Морозов

Вроде обострение весной?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает и осеннее)))

Андрей Морозов

Ясно!Удачи!

Елена Маевская

Вряд ли она здесь есть.

Yakov Avraam

логику вы не там ищите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может подскажете,где искать?

Yakov Avraam

в себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не логичный ответ

Yakov Avraam

каждый понимает прочитанное по своему

Ольга Глинка

Это богохульство .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поясните тогда,в чём логика?

Аурэлия

Неизвестно.....

Vlad Berezin

Главное процесс созидания. Поиском логики займутся много веков спустя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не наблюдаю за процессом логического поиска...

Vlad Berezin

Жаль, а как начиналось...

Та
Танита

вам не понять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне от этого тоже лучше не станет,я могу веровать в лучшее сидя под деревом на камешке у берега речки,а другие тысячами раком становятся на площадях со своими ковриками или бьются лбами в храмах или перстами крестятся,а чертям служат - вот в чём разница верования

Та
Танита

а не важно где..важно как

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да конечно не столь важно,можно просто делать призыв к отстрелу всех неверных и этим кичиться..

Та
Танита

вам не надоело...чушь пороть...я не хочу больше продолжать этот бессмысленный разговор с вами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не настаиваю