Леха Бонус

только-что в темноте с подсветкои телевизора разобрал нотик и собрал ,но не все шурупы и крышки ,но работает-же

Ответы
Аleksey كييف

Значит там были лишние детали, так часто бывает )))

Леха Бонус

а лишниее подоидет до следующеи сборки

Аleksey كييف

Во время следующей сборки снова могут лишние запчасти остаться ))))) Главное чтобы работало всё ))))))

Леха Бонус

разберем и разберемся

Natalija Ostapchuk

чем проще схема..тем легче ей управлять

Леха Бонус

нот труднее разобрать чем системник

Natalija Ostapchuk

помню когда еще были телевизоры на лампадах и диодах..по ним стучали...потом убирали пару ненужных и они опять работали..и так каждый раз..Я удивлялась..зачем так надо много телевизору..когда он прекрасно работает без половины того ..что в нем напихано

Леха Бонус

в компах по другому

Natalija Ostapchuk

о да дорогой..учись..может у тебя получится разработать ..что то подешевле

Volika Paraska

И єто главное

Леха Бонус

дело в оперативе было,а долез до проца,так и бухои был,опыт не пропьешь

Volika Paraska

))ага

Елена Дробчак

сэкономил

Леха Бонус

дело не в экономии ,он не работал вообще,но все получилось,скажите ,а может быть такое ,что кто-то тянул время пока я его чиню ,а на другом конце "провода"интересныи собеседник только поужинал и собирается в сть?

Елена Дробчак

может