Tamara Panova

Сегодня у моего сына день рождения ему 41 год.Поздравляю желаю крепкого здоровья счастья успехов и быстрого возвращения домой

Ответы
Галина Николаева

и у меня такого возраста сын...только родился весной...а где он ???

С8
Сydia 88

Я бы тоже бросил ебнутую, которая в вопросах меня поздравляет.

Tamara Panova

Ну что Вы так он не выходит на связь 6 лет поэтому я его повсюду разыскиваю.Он жил в России а я в Узбекистане.Раньше каждую неделю звонил а сейчас тишина.Жена говорит поругались и он ушел.

Ольга Просто ******

Поздравляю !!!Классно ,а внуки есть ?

Tamara Panova

Милая в том то и дело что он не выходит на связь 6 лет.Есть мальчик 8 лет в России а я живу в Узбекистане.

Ольга Просто ******

Крепитесь ,держитесь и верьте в чудеса ....,под Новый Год они иногда случаются .Удачи Вам .

Фило Софочка

Вы с ним через спрашку общаетесь?

Лидия Борисовна

🖼

Felix Okminyan

Я тоже поздравляю! А где он?

Tamara Panova

Никого нет.Так и обхожусь все жду сына.

Felix Okminyan

И что предприниаете для поиска? Или ниего! Просто ждете и все..............

Tamara Panova

Писала в Жди меня .И на всех сайта.Ходила к ворожейкам даже в России говорят он жив но это только догадки не знаю точно или нет.

Felix Okminyan

Удачи Вам!

Tamara Panova

Спасибо.

Ольга Раменская

🍷🌹🌹🌹🌹🌹

Tamara Panova

Спасибо.

Александр Борисов

Всех БЛАГ Вашему СЫНУ!

Вещий Олег

а куда его сослали?

Tamara Panova

Не выходит на связь 6 лет.

Вещий Олег

м-да...он разведчик?

Tamara Panova

Да нет что Вы.

Вещий Олег

Значит В Антарктиде.или Антарктике?

💀Жека💀

А я бы не вернулся.

Tamara Panova

Почему?

💀Жека💀

Надоело жить в холоде, теперь у меня новый дом в другой стране.

Tamara Panova

ОН в России хорошо устроился а я живу Узбекистан Фергана у нас тепло.

💀Жека💀

Не в Госдуму случайно устроился? В Узбекистане тепло это отлично! Но мне никто не даст там гражданство.

Tamara Panova

Что Вы какая Госдума туда отсюда не возмут.

💀Жека💀

Значит не хорошо устроился.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы присоeдиняeмся

Tamara Panova

Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Tamilla--Shafag Haciyeva

a gde om vash sin to?

Tamara Panova

Не выходит на связь 6 лет.

Владимир Саакян

а где он

Tamara Panova

: лет не выходит на свяь.

Yakiv Berman

🚗

Tamara Panova

Спасибо.

Yakiv Berman

✌️