Ирина Шайтанова

При разгерметизации салона наденьте кислородную маску, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице... )))

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Лучше в одеяло сразу закутаться, повернуться лицом к креслу и начать громко и с ужасом кричать))) Пусть думают, что вам страшно)))

Лариса Ларуша

свят..свят....спаси и сохрани..даже шутки на эту тему...как-то не в тему.....

Игорь Копчинский

это всем остальным маски надо надеть я смотрю смерти в лицо с улыбкой))

Валерий Утукин

от чистого кислорода пьянеешь круче, чем от вина, поэтому и страха нет

Санёк Родин

другого толка от них и нет, об землю мягче не шмякнешься))

Анаит Оганесян

его не будет и без маски. я ее подарю.Воспользуйтесь

Лорка ...

они своего не видели )) Уржаться можно )))

Му
Мурочка

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Логашкин

Предпочитаю наземный транлорт

Дмитрий Косьяненко

В целях уменьшения паники?)

Артем Кравченко

Чтобы не потерять сознания