Наталья Кудрич(Таганрог)

Судя по ответам, у меня складывается впечатление, что я чего-то не знаю о соседке-стране: разве у Вас приветствуется фашизм? почему бьют Ваших детей и издеваются?

Ответы
Ingwar Berkut

кто бьет наших детей? кто издевается? речь идет о так называемом "боге" по воле которого совершаются все самые и не самые кровавые преступления. читайте тему более внимательно