Татьяна Швабауэр

Существует две нации людей:достойные и подлецы,если человек скотина,национальность не имеет значения????

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Исмагилова

имеет, потому что некоторые нации в скотском состоянии не просто подлецы. а мерзавцы. которые осознают это и гордятся этим

Игорь Меньщиков

все люди в массе своей офцы только некоторые пастухи или волки все это скотина только травоядная или хищная

Александр Климов

сколько не делай людям добра-один раз откажешь то скотиной и помрёшь..нет благодарности у людей

Альбина

не все есть избранные но очень редко

Александр Климов

в красную книгу надо таких записывать..если таковые имеются...хотя вряд ли..всем не угодишь и для всех хороший не будешь..

Владимир Храпко

Есть такой момент, но хороших людей больше, да и в каждой скатине есть что нибудь хорошее.

Ев
Евгеша

НЕ, ЕСЛИ ОНО СВОЛОЧЬ, ТО БУДЬ ХОТЬ НЕГРОМ, ХОТЬ ГРУЗИНОМ, МРАЗЬ И В АФРИКЕ МРАЗЬ

Алексей Дмитриев

Имеет. Если человек скотина, да ещё и другой наци - это полный залёт.

Екатерина Клюева

В ЭТОМ Я УБЕЖДЕНА,ЧТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ

Ольга Тимашова

Полецов полно в любой нации.,также как и достойных.

Елена Латыпова

Нет...не имеет....В каждой семье не без урода...)

Олег Афонин

Да сейчас мало кто может сказать честь имею.

Лю
Людмила

Скотина это животное,а человек не животное

Лю
Людмила

Скотина это животное,а человек не животное

Галина Петрова

если человек скотина, при чем здесь нации?

вв
веселый волк

хм... толерантно ..но есть и другие мнения...

Александр Черемисин

Какая разница,корова она везде корова.

Сергей Максимук

Имеет - если он не еврей, или не имеет?

Марианна Веселова

имеет значение менталитет скотины

Франк Штейн

)) но тенденции просматриваются )))

Ка
Калипсо

это что еще за всходы расизма в Спрашивалке?!

Франк Штейн

Здесь - ни одного ростка ))

Татьяна Швабауэр

я тоже не знаю: где здесь рассизм?

Татьяна Швабауэр

не хочу грубить,люди,опомнитесь,мы все одинаковые,цвет кожи и нации не имеет,значения!у нас у всех один Бог,создатель,как бы вы его не называли! Зачем вы пишите мне гадости на страничку!? Жаль что распался советский союз,мы тогда не были разные,все были одинаковые

Ма
Марья

жизнь в СССР потомки будут освещать как единственное светлое пятно за времена существования России...

Франк Штейн

Марья, это только "недалёкие" во всех отношениях потомки, не знающие всей истории.

Ма
Марья

не хочу лезть далеко в историю, а здесь еще все свежо...

Алексей Орловский

А может он достойная скотина?))