Александра

женщина львица по гороскопу, какая она?

Ответы
Вася Пупкин

Боготворит своего мужа-самца, который совершенно официально ходит налево. Всю семью содержит сама, сообща с любовницами мужа. Муж же при этом весь такой из себя альфа-самец, а по факту нихрена не делает кроме как удовлетворяет в сексуальном планет. Короче, гороскоп рекомендует выкинуть мужа на мороз, и либо податься в лесбиянки, либо самоудовлетворяться. Львы все одинаковы.

Александра

вы где этого набрались?

Вася Пупкин

на ВВС живую природу про львов смотрел.

Александра

я про женщину , а не про животное вопрос задала. а вы все о своем думаете

Вася Пупкин

Так про женщину-человека? Ну она такая же как человек-мужчина, только самка.

Ольга Домрачева

она - классная!! Она - любит себя, она требовательна к себе прежде всего, к близким и окружающим, она - очень преданая, она - очень хорошая хозяйка, она предана мужу, безумно любит своих детей....
Я не о себе. Я - близнецы.
Я о тех женщинах - львицах, которых знаю.

Александра

думала о себе. спасибо вам. за теплые слова

Ольга Домрачева

но бывает и очень вспыльчива и стервозна))))

Ольга Домрачева

и быстро отходчива))

Александра

да

Ли
Либерти

работящая, собственница, не пускается до лицемерия, но тактичную лесть любит послушать. Предпочитает дела, а не слова. Любит себя возвеличивать.

Александра

согласна со всем

Ан
Аню.

зачастую...эгоистична, самовлюбленна, ленива в домашних делах, умеет подлизаться....очень хорошо умеет потреблять)))) но таких обычно любят)))

Александра

что-то не похожа на меня она((

Лариса Бочкарёва

У меня была подруга лев, к сожалению ее не стало из-за рака. Изумительная была женщина ! С юмором и крепким характером, я ее очень любила !

Lemo

Львы... Сильные, гордые, не особо воспринимают компромиссы, плохо слышат других, даже если не правы будут до упора гнуть свою линию.

Александра

это про женщин или мч тоже такие?

Lemo

мч.... нормально так))) Но скорее это общие черты для этого знака, а они так или иначе отражаются что в мч, что в женщинах))

Александра

согласна

Lemo

😌

Dиmа

Давно сдвинулся гороскоп - львы стали тельцами, а дева стала раком.

Dиmа

😂

Dиmа

Не я не над вами прикалываюсь.. жизнь она такая...пестрая

Александра

вы что прикалывались?

Dиmа

Собственно общаюсь, если утомил, вам только написать и пожелать попутного ветра.

Dиmа

..в горбатую спину

Мистер-Х Мистер-Х

Не пробовал львиц,не знаю,но что коварные,уже представляю 😂😂😂

Александра

почему?

Мистер-Х Мистер-Х

Вы не коварная?

Александра

нет.этого нет

Мистер-Х Мистер-Х

Да не верю я,почти все женщины коварны😃

Александра

почти

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вот,это каждый лев поймет 😄

Забава Путятишна

умница.красавица,хорошее чувство юмора..но уууужасно гордая

Александра

да

Wa Co

Ко мне хорошо подходит по совместимости. Но это все фигня)

Александра

а кто вы по гороскопу?

Wa Co

Весы

Александра

да. верно. я когда себе делала индивидуальный гороскоп. , мне сказали, что подходит весы, водолей и особенно стрелец , рожденный до 7 декабря. )

Wa Co

Глупо в это верить, Саш. Все люди разные. И разные бывают обстоятельства, ничего идеального нет.

Александра

верно

Wa Co

главное чтобы было понимание и тянуло друг к другу.

Алексей Семёнов

импульсивная, властная, характерная, эмоциональная

Александра

о да. мы такие

Алексей Семёнов

это уж точно. у меня что мать, что жена - обе львицы.

Александра

повезло. в койке огонь, а не баба

Маруся Лялина

Это капец..у меня мама и дочь львицы..тушите свет

Александра

их мнение единоверно, остальных не существует

Маруся Лялина

Из этой же породы?

Александра

ну

Маруся Лялина

Бедные близкие))

Александра

ага

Тссс...

две подруги такие...меряются пи..ками постоянно

S.
Sмысл ..

ну, просто .. письками , обычно, мальчики соревнуются ))

Тссс...

ну вот я и сравнила девочек с мальчиками

S.
Sмысл ..

вот мне и представилось .. как они эхо слушают )))

Тссс...

ооооо....)))

S.
Sмысл ..

примерно .. да .. так .. ))

Alfred Melkon

В постеле есть два типа женщин- змея и бревно !!

Александра

а бревно это как?

Олег Блинов

Гороскоп не влияет на характер человека.

Олег Блинов

Рак

Александра

не общалась ни разу. сказать поэтому и нечего

Олег Блинов

Да без разницы. Мне и без оценки знака зодиака прекрасно. Я сужу о человеке по его словам и поступкам,а знаки зодиака я знаю лишь по названиям

Александра

зря. мне это помогает. я знаю, чего от человека ждать. и не ошибаюсь сильно

Олег Блинов

Свою позицию я обозначил - люди слишком разные и их слишком много,чтобы ограничить их 12 знаками. Есть даже пример:я и мой младший брат родились с разницей в 7 лет и 5 дней - оба по знаку зодиака "раки",но совершенно разные по характеру.

Ал
Александр

не верь гороскопам, они тебя обманывают)

Александра

нет

Ал
Александр

Ясно, ну ладно.

Мария Луговая

Я Лев. И вы тоже.

Александра

у и как у вас совпадает гороскоп с вами?

Мария Луговая

Не всегда. Гороскоп не панацея, а руководство к действию, многое зависит от нас самих.

И*
Ирина *

Эффектная, целеустремленнпя и эгоистка

Александра

вы на актрису похожи из Маргоши

И*
Ирина *

Да? Не замечала. Спасибо

Александра

ну она красивая очень . Мария зовут

И*
Ирина *

Я уже не помню.этот фильм. Но..когда-то смотрела)))

Вован Саморуков

Нежная заботливая ласковая это плюсы

Александра

ну это зависит от мч рядом. она ВЗАИМНАЯ

Вован Саморуков

Это не приемлимо от девочки. Иначе она перестает быть девочкой

Александра

что именно не приемлемо? я не поняла

Вован Саморуков

Что бы львица дала в лоб

Александра

ну ,значит, не просили

рома котов

гороскопи вв половине случае пиздеж

Александра

я не про гороскоп говорю. я про личный опыт

рома котов

не вст рпечал таких

Александр Васильевич

Слишком вся из себя! Это провнренно!

Александра

не слишком. нормально все