Аццкий Ангелок

У кого потеют и воняют ноги и подмыхи. Ноги- теймурова паста, мазать 4 ночи, а отом по обстоятельствам. Для подмышек- одабан по инструкции

Ответы
Валентина Мезрина

Для начала лучше прямую кишку освободить от гниющих залежей- все запахи от этого

Николай Дубинин

...плохо работает лимфа, желудок должен полностью освобождаться от пищи. Промежуток между приемами пищи, должен быть не менее восьми часов.
Потливость признак глубокого подсознательного страха. Устранить внутренние причины, внешние восстановятся без особых проблем....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Одабан отличное средство

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это надо запомнить

мыться надо

Георгий Клинцов

А ДУПЛО?

Константин

🙂

Ан
Анти3Ая

😂