Михаил Сажин

А ты живёшь в старом или новом Орске? :?

Ответы
Sergio Saqwerty

в новом на 240квартале

Михаил Сажин

Не плохо. Снег-то у вас ещё не выпал? Сергей, а знакомых у тебя, случайно, в Джанаталапе (у старого Орска) нет? 😉

Sergio Saqwerty

нет!

Михаил Сажин

Сейчас мы празднуем святки на горе Хвангур. А начали отмечать с Зимнего солнцестояния, от которого и произошли все зимние праздники: Новый календарный год и Рождество. В Зимнее солнцестояние самая длинная ночь и самый короткий день. А потом начинает прибывать день и убывать ночь. Свет, тепло начинают вновь набирать силу. Древние говорили, что в это время возрождается, рождается новый бог. Отсюда и Рождество и Новый календарный год. Продолжаем праздновать! Счастья и всех благ! Смотри сайт Vscythia.ru