Тот

Граждане со Спрашки! Давайте к Новому году сделаем (Амнистию) выпустим всех из ЧС.

Ответы
Татьяна

Думала об этом. Вроде, надо. Но как представлю, что вновь евангелием будут недоумки трясти, глупые продавцы-лотошники заманивать в сетевой бизнес, украинские братья-сестры стращать тем, что пора нам с президентом в рай...сомнения берут, хватит ли мне терпения

Тот

Да таких наверное на сайте уже нету. Да и терпеть не надо, всё что не нравится пропускай.

Татьяна

Выпущу со списка и видно будет, есть они или нет. И на страницы, вопросы не захожу к таким, они же сами отвечают и поворачивают тему

Тот

Ладно.

Ма
Мария

Я пыталась ко дню Народного Единства амнистировать многих...Снова начала читать оскорбления и матерщину...В связи, желание иссякло! Не умеют вести себя по человечески, не нужно! Только и видеть мне их не нужно тоже!..

Светлана

Если им мои вопросы не нравились, они только раздражались при общении со мной... Зачем же я буду им опять портить настроение??... Я уж поберегу их от моего вредоносного влияния на их психическое здоровье...)

Тот

)))) А ты случайно у кого нибудь в ЧС не находишься?

Светлана

Откуда же мне знать??) Если только в личных сообщениях невозможно дальше писать.

Тот

Получается ты раздрожитель?

Светлана

Для неадекватных - да.

Тот

Так кто кого раздражает, ты их или они тебя?

Кравцов Владислав

Переживаешь, что многие тебя закрыли?😜 Не уговаривай меня только перестать пропускать моральных уродов обоего пола. Удачного освобождения

Тот

Вообще не переживаю. Понятия не имею есть ли я там?

Кравцов Владислав

Я тоже не переживаю. Для меня -- папуасы сами отсеиваются, а я и не знаю об этом. Всех благ. Главное, самому оставаться вменяемым, позитивным и здравомыслящим.

Тот

Устойчивая психика и всё нормально.

Кравцов Владислав

И не понять -- окружающий мир её шатает или тренирует)

Тот

Как воспримешь.

A.l.i.c.e.

Неа) это детские игры какие то - в чс/из чс....у меня там копятся профили 4 - ех кадров. Двое сами попросились. Новые нарисуются, туда же отправлю. В кучку))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можете поверить.. даже не амнистируя.. хамов и грубиянов в новом году ещё будет предостаточно. Стоит ли увеличивать их количество амнистированными?

Тот

Можно их и обратно если что. Некоторых на сайте уже нету. А может кто и одумался.

Зоя Овсиенко

Зачем???!!!! Всех хамов и зануд??!! И так сейчас (после возвращения старых правил "подачи вопросов") появилось много бестолковых зануд...

..
.......

Зачем это? Я бы вообще половину забанила навечно по айпи, а кое кого и в жизни без намродника на улицу не выпускала. )

Тот

Ого го? А вдруг ты у кого то тоже в ЧС.?

..
.......

Ну и хорошо. ) Значит ушлепки сами огралили меня от своего общества.

Тот

Может и хорошо. Не зря же нервы убиваешь.

..
.......

Только в ответ на хамство. Первая никогда.

Тот

Ну хоть это радует!

Не
Некто

😳 выпустить одного единственного?! ни за что!! он мой пленник, пусть сидит под крылышком, мне так спокойнее))

Татьяна Ивченкова

А если там никого нет 🤔 Как в акции поучаствовать???? Срочно кого-нибудь засадить туда, если только...

Тот

Ни в коем случае .😲 Нету это замечательно!🙂

Татьяна Ивченкова

Да я тоже так всегда думала))) Значит есть у меня тогда надежда оказаться самой, быть выпущенной на свободу 😆

Тот

Психику надрываешь.🙂

Татьяна Ивченкова

Стараюсь быть толерантной))))

Тот

Терпеть не стоит. Не обращать внимания да.

Тот

🙂

Сара Фомина

Как туда попасть, чтобы вернуть одного из них? Я бы дала одному второй шанс, быть тут моим другом. 😏

Тот

Открой ЧС и посмотри.

Тася Гаврик

Ну уж дудки! Пусть извращенцы в ангоровых кофтах танцуют себе на столах! Но без меня!)))😂😂😂😂😂

Тот

Это понятно. Как туда попали?, при общении.?

Тася Гаврик

Лезли постоянно сами

Тот

В личку?

Тася Гаврик

В диалог

Тот

Понятно

Алёна Смородина

да у меня хоть не выпускай - он всё равно плодится и плодится)))) Почкованием что ли размножается? ((

Тот

Да ты хоть сортируй? А может они сами лезут к тебе, что бы рядом постоянно быть.?

Алёна Смородина

Да я туда только Ван Гога пихаю! А ему пофиг! Он бессмертный )))))))))))

Тот

А что Ван гог нахамил или раздражает?

Алёна Смородина

Слишком вечен и слишком всё "просто".... на дурака.

Алексей Кузнецов

Не знаю есть ли я у кого в ЧС , но думаю подобному действию не буду рад - по мне "умерла- так умерла ".

Тот

Как хотите.

Лẙ
Лẙн₳

Только этого мне для полного счастья не хватало, сидеть и полтысячи мурл выпускать по одному.))))

Тот

Ой,ё, ты что через одного туда отправляла?

Лẙ
Лẙн₳

Первое время 9 из 10, потом полегче стало.)

Тот

Вот это труд, ради чего?

Лẙ
Лẙн₳

Чтобы теперь отправлять в ЧС раз в пару недель.)))

Тот

Так одна и останешься

Лẙ
Лẙн₳

Не, остались очень приличные люди, приятно в спрашку заходить.)))

Тот

Это радует.

Константин Крылов

Вы думаете, что тем, которые в ЧС плохо? Да им вообще по фигу, они как бы в другой реальности.

Тот

Я не мониторю кому плохо, кому хорошо. Существует ЧС, и есть предложение.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Тот

Время достаточно. Только это не вопрос а предложение. Поступайте как сочтёте нужным.

Ва
Валентина

Предложение заманчивое,но...) Долго,долго у меня никого там не было и, опять таки,НО...)

Тот

Всё в ваших руках. Решайтесь.

Ва
Валентина

У меня таких очень мало,но все конкретные!

Дайлова Надежда Гомель

А у меня там и нет никого. Тут и без нас вот банят. Валеру Соболева забанили. А жвль.

Тот

Нету это положительно. А за банили может за нарушения?

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Он требовал соблюдать правила сайта. И вместо анекдота или интернетовской чуши писать вопрос.

Тот

Наверное не стоило начинать с требований.

Дайлова Надежда Гомель

Он такой. Прямолинейный и категоричный. Почти как я.

Klara Vinetskaya

зачем..они НЕ просят...варятся там в своей кастрюльке хи-хи😜

Тот

У тебя что там на целый борщ их.?