Юр ..Спб

🖼Вот какая то девочка забыла на платформе Курорт журнальчик ,шапочку и перчатки.Потом пришла другая девочка с телефоном в руке,сказала собеседнице"ой кто то перчатки забыл" и нагло убрала перчатки и журнал в сумку. Вот запечатлел ее,жаль объектив замерз. 🖼 🖼 Пусть ей будет стыдно!?

Ответы
Павел

Самое интересное что таких "девочек" по всей России много, в летах, обеспеченные, у нас так одна, пока продавец отвернулся, спёрла пару килограмм бананов, сука зачем???

Юр ..Спб

аа

Павел

Таким кстати совсем не стыдно

Юр ..Спб

ващщее

Павел

А попробуешь замечание сделать, узнаешь много новых матерных слов.

Юр ..Спб

если б мне надо было ехать дальше 1 остановки,я бы ее просто высадил из вагона

Павел

Ага, ещё и виноват бы потом остался

Леонид Музафаров

Как говорят в таких случаях Не огорчайся если что то теряешь и не радуйся если что то находишь.

Ал
Алексей

таким не стыдно . кому стыдно те чужое не берут а находят хозяина и отдают

Юр ..Спб

аа

Аделина Свабода

))) ну может это и правда для неё забыли? Пути господни неисповедимы.

Юр ..Спб

никаких и и открытых дверей

Аделина Свабода

))) а они были ведь открыты.

Юр ..Спб

нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Хитрый Лис

а почему ей должно быть стыдно че то не ни как не пойму суть вопроса

Юр ..Спб

перчатки скоммуниздила

Андрей

Возможно она приедет домой и выложит в сеть. Так многие делают

Юр ..Спб

да,конечно

Андрей

Я хз как у вас, а у нас так

Юр ..Спб

тогда надо было все забрать

Андрей

Я шапку пропустил. Значит себе

Юр ..Спб

вот

Артур. Владикавказ.

А ты не думаешь о том, что это она сама и оставила там?

Юр ..Спб

где ты там видил телефон?Вообще то я являюсь "уважаемым пассажиром"

Юр ..Спб

видел

Артур. Владикавказ.

Определится тебе надо! Камера временного заключени 10 дней!!

Юр ..Спб

девочке???зачем так строго

Артур. Владикавказ.

Ты уже и оправдаться через человека решил, которого сам же и обвинил! Странно! Кого ты будешь спасать если люди тонут? Тот кто тебя любит или того кого ты любишь?

Ан
Анти3Ая

Так то девочка предпенсионного возраста похоже

Юр ..Спб

и что?от этого она стала мальчиком?

Ан
Анти3Ая

Но и девочкой она давно быть перестала

Юр ..Спб

аа

Ан
Анти3Ая

Рэ

Котопланетянин.

Она быть может и слова то такого не знает ))

Юр ..Спб

ха

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Паравозный маньяк вышел на охоту🤦‍♀️

Юр ..Спб

цыц жопка

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Маньячило, фуу

Юр ..Спб

береги жопу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ей стыдно уже! Чего не сказал вслух ей?

Юр ..Спб

да,как враги не пытались списать или отправить штаноподтягиватель в Крым,им это не удалось,он отработал свой срок тут,день в день до 24 ноября 2020 года-цель выполнена

Юр ..Спб

а по другому быть не могло.Русский человек своих не сдает

Роман

Курорт это к какому городу ближе?

Юр ..Спб

Это Курортнывй район города Санкт-Петербург

Роман

Это от Зелика до Ольгино,а на какой станции?

Юр ..Спб

🖼

Роман

Репино

Юр ..Спб

с Репино в Курорт электропоезда нет,только летом по воскресеньям

Роман

Машины не ходят туда,бредут спотыкаясь Олени

Руслан Котопёс

Ты че совсем больной что ли?))

Юр ..Спб

ващще

Руслан Котопёс

Работай иди... Дьявол

Юр ..Спб

мне не надо

Руслан Котопёс

Тогда умри 🤷‍♂️

Юр ..Спб

с радостью

Руслан Котопёс

Окей🤷‍♂️

Ольга

Ни чёсе девочка,я про вторую.

Юр ..Спб

стекло в вагоне грязное,не получилось фото,но момент как она коммуниздила уже при приходе поезда,запечатлел

Я-
Я-Искал-Тебя

фотограф был наверно пьян...

Юр ..Спб

фотограф был трезв

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Судя по фото, уже не девочка

Юр ..Спб

х...вырос?

Татьяна Тарасова

Ничего таким не стыдно.

Юр ..Спб

эх

Татьяна Тарасова

Факт

Татьяна Лаврова

Таким стыдно не бывает

Юр ..Спб

каким таким?

Татьяна Лаврова

Это которая забрала чужое, пусть мелочь, но чужая мелочь

Юр ..Спб

😂

Люда Генералова

она находчивая.

Юр ..Спб

аа

Галина

таким не будет