Oxana Vyatkina

У кого- то еще осталась "музыка на костях, черепах"? Если да, то какие???

Ответы
Dmitriy Ptushkin

У меня жена и теща еще живы такие бля музаканты заслушаешся ))

Dmitriy Ptushkin

У меня жена и теща еще живы такие бля музаканты заслушаешся ))

Рома Горунов

сейчас проще купить хорший винил))

Рома Горунов

да у меня родительские проигравотели в идеальном состоянии))

Oxana Vyatkina

У меня у па и ма тоже есть 'вега' и пластинок много, но они отдали предпочтение современности.

Рома Горунов

винил от времени не портится))а вот апаратура кому что))когданибудь может и куплю))

Oxana Vyatkina

за исполнение мечт 🙂

Александр

Я джаз не очень...

Oxana Vyatkina

А остались пластинки? У моего папы есть какие то , чей рентген уже не вспомнит:)

Александр

Нет, я не настолько стар, у меня только винил.