Денис Вишняков

Стилист Очилов назвал Пугачеву стильной, а Ротару старомодной?🖼
ЭКСКЛЮЗИВ
Фото, видео: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова; Личный архив Анвара Очилова; 5-tv.ru
Известный имиджмейкер прошелся по образам двух знаменитых артисток, которых общественность все время сравнивает.
Украинская певица София Ротару уступает во внешности своей коллеге Алле Пугачевой: если первая с 1990-х так и не изменила свой стиль, вторая — идет в ногу со временем. Так считает известный стилист Анвар Очилов. В эксклюзивном интервью 5-tv.ru он сравнил образы двух артисток.
Имиджмейкер, который ранее, кстати, сотрудничал с супругой Максима Галкина*, отмечает, что дети пошли ей на пользу. Благодаря этому, в частности, певица до сих пор старается выглядеть идеально и не боится экспериментировать с прической, цветом волос, макияжем, в одежде.
«Так как у Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть дети-подростки, Пугачева всегда старается выглядеть идеально, пытается все время ухаживать за собой, несмотря на то, где

–1
Ответы
Лю
Любовь

так оно и есть