Амир Еeee

Будет ли конец света? Мне еще походить паинькой или можно оторваться на всю катушку?

Ответы
Мадина Бахытжанова

конец света не будет,т.к просто сняли кино "2012",в котором показывает конец света. И люди все поверили в это,но я думаю это не так.

Мой Город

Нужно ли обращать внимание на какой-то конец света?! Жить нужно так, чтобы перед смертью было что вспомнить!

Же
Женечка***

наверное да,но не скоро..,ну можешь уже начинать отрываться потихоньку!!))

Наталья Владова

отрывайся... в конце жизни будет что вспомнить

Леночка Абраменко

Конец света отменяется, будь паинькой))

Макурин Дмитрий

Ничто не дает права забывать о манерах

Юлия Ягельская

Конец света для тех кто уже мертв...

Зоя Шангина(Рыкова)

Конечно, оторватся на всю катушку

**** Angel **** **** Pod **** Kumarom **

НЕТ ХОДИ ПАЕНЬКОЙЙ...........

Оксана Елисеева

не будет, отрывайся)))))))))

Дмитрий Неборский

вроде будет. как хочешь.

Вся Жизнь Как Трюк

отрываться надо всегда

Ленуська Romanovna

я не знаю

Одинокий Волк(Добрый)

На Этот вопрос сложно дать ответ 🙂! Но если ты живешь в москве то я постораюсь тебе ответить при встречи 🙂!