Сергей Зимин

Лепсаридзе пел песню по ящику. 46 раз он крутил микрофон в правой руке... кто знает ... были ли он жонглёром или артистом цирка ? То что он певцом не был и не будет это я понял . Мне это уже объяснили

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Меня больше смущает тот факт, что Вы считали, сколько раз он крутанул в руке микрофон...))

Им
Имя

лепсВЕРИдзе... отвратный тип, не имеющий ни голоса, ни внешности, ни воспитания..

Им
Имя

динозавр )))

Сергей Зимин

Ну да ?

Им
Имя

зуп даю, последний! )))

Сергей Зимин

Век воли не видать?

Им
Имя

внатури! ))))

Друг Михаила

Это сугубо ваше мнение. Я лично считаю, что Лепс талантливый человек

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тем не менее...Так же, как Малышева и К....

Раиса Бобкова

Мне так не кажется...

Rima Kravcenko

🤔☃️