Ve
Veseliy

Был очевидцем одного разговора двух женщин. Одна другой задала вопрос: В чем отличие между женой и проституткой? Ответ меня частично загнал в раздумья..... А как ответили бы вы?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

проще было бы обсудить конкретный случай, а так воду лить можно бесконечно, опровергая доводы друг-друга.

Ve
Veseliy

Конечно все индивидуально, но золотая середина есть.

Людмила Мухорина

ВСЁ проходит и проститутки стареют и жены тоже и ВАС это не обойдёт.только одна жена останется с ВАМИ.

Ve
Veseliy

Не факт.

Людмила Мухорина

Вы что не уживчивый человек? ведь . что Вы себе предрекаете может случиться.

Ve
Veseliy

Что случиться?

Людмила Мухорина

вы останетесь один.

Ve
Veseliy

Да ладно.... Я развелся еще в 94-м году... Сын всегда рядом со мной, так что один не останусь.

Людмила Мухорина

я не ошиблась, срок ваше одиночества. я не считала. тем более я ВАС не знаю.

Ve
Veseliy

А с чего вы взяли что я один?

Майра

Проститутка это временное физическое удовольствие а жена это постоянная плюс еще душевная близость

Ve
Veseliy

С проституткой тоже можно душевно пообщаться. Причем более продуктивно, без амбиций.

Майра

Разоритесь ее приглашать а еще без презерватива можно подцепить какую нибудь гадость

Ve
Veseliy

Ну гадость можно и в общественном транспорте подцепить...

Майра

Спид сифилис и тп.?

Любава

я знаю только сходство - они обе женщины, а остальное различие

Ve
Veseliy

Принимается....

Ле
Лета

жена есть жена,что здесь с пальца высасывать очевидное

Ve
Veseliy

А вы знаете, я был знаком с одной. И если бы у меня была цель жениться, то женился бы именно на ней. При этом у меня есть весомые аргументы в этом.

Ле
Лета

а почему не женились то?

Ve
Veseliy

У меня цели такой не было. Она удачно вышла замуж, двое детей, живут замечательно. Мы иногда общаемся на разные темы. и прошлое ни разу не вспоминали.

Ле
Лета

человек значит зацепил, ну это сложная конечно тема, все индивидуально

Ve
Veseliy

Конечно...

Алексей Моисеев

Жена любит всю жизнь, а проститутка, когда есть деньги

Ve
Veseliy

А любит ли?

Алексей Моисеев

Делает вид

Ve
Veseliy

значит?

Алексей Моисеев

Не любит

Ve
Veseliy

Так в чем отличие?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

проститутка, бездушная размалёванная кукла, на час

Ve
Veseliy

Такие же женщины, девушки....

Ve
Veseliy

Не уходим от вопроса...

Александр

девушки - профессионалки прекрасно выглядят внешне .Но интимные отношения для них - всего лишь работа , а для любящих людей -это огромная часть жизни, целый мир

Валентина Сверчкова

Жена дает бесплатно,а проститутка за деньги

Валентина Сверчкова

Но Вы должны нам немного побыть слабыми.

Ve
Veseliy

)))))) иногда даем...

Валентина Сверчкова

А так хочется ,чтобы о тебе заботились,без всяких денежных трат

Ve
Veseliy

Ну хоть здесь, в спрашке, помечтайте...)))

Валентина Сверчкова

Разумеется

Ла
Лана

Проститутка со всеми,а жена с одним

Ve
Veseliy

Не факт...

Ла
Лана

...а что так?

Ve
Veseliy

Жизнь показывает, что женские измены начинают опережать мужские...)))

Ла
Лана

Мне это не интересно,кто кому там изменяет,это их жизнь

Ve
Veseliy

А зачем тогда вступаете в диалог?

Ла
Лана

Удачи ыам

Ушедший В Безразличие

Подумаю, и напишу.так сразу не могу

Галина

проститутка хоть жрать не готовит

Ve
Veseliy

🤣 🤣 🤣 как вариант

Галина

Ну вот видите , мы и решили вашу финансовую проблему 😁😁😁

Ve
Veseliy

У меня как раз ее нет...

Галина

Ну и хорошо . Удачи .

Ve
Veseliy

И вам не хворать....

Латипов Камиль

За всё нужно расплачиваться.

Ve
Veseliy

👍

Сохранённый Диэлектрик

в честности второй ...

Ve
Veseliy

Так дети, а не жена.

Сохранённый Диэлектрик

Нет надобности связывать своё будущее с детьми , они стрелы выпущенные в жизнь , но почему то многие из нас стараются привязать к ним верёвочки и манипулировать с помощью этих привязочек ... У детей в жизни свои задачи и они не согласуются с вашими . Страх остаться без их внимания на склоне жизни , вот что руководит такими родителями . Но если они росли в Любви , то эти путы ни к чему . Если истинно Любят , то не стараются оберечь их от получения своего непосредственного опыта , а значит и полной самостоятельности . Сыну 12 лет . Три года , лето проводит в подростковых группах , с военно патриотическим уклоном . В прошлом году был удостоен , в качестве поощрения , прыжком с парашютом в тандеме с наставником . Мыслите , мне и моей бывшей супруге было всё равно ? Скажу нет , но если на то есть Воля , то ни кто не в праве это запрещать . Он пришёл в этот Мир , именно за этим . А жизнь каждый видит и организует , согласно тем образам восприятия , которые заложены событиями в прошлом . Если , Вам Татьяна , по душе золотая клетка благоденствия , то вовсе не стоит готовить её своим детям . И P. S. Обсуждение темы началось с осознания правдивости , а не с того , в чём каждый находит точку благополучия . Если женщина в семье ведёт себя подобно "проститутке" , всю жизнь заключая в материально выгодное существование , прячась за общественные стереотипы семейных отношений , то вряд ли она честна сама с собой . Вот это и есть тот корень внутренних противоречий , которые заставляют её страдать и делать несчастными своих близких .

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Ve
Veseliy

🤝

Ан
Анна

дома дешевле 😂

Ve
Veseliy

Думаете???

Ан
Анна

а нет? а то я расценок не знаю 😁

Ve
Veseliy

Дома дороже

Ан
Анна

это старая шутка

Ve
Veseliy

Сегодня актуальна как никогда.

Екатерина Войтик

деньги?

Екатерина Войтик

В моей-именно те Я отвечаю за то как мой сын будет к женщине относиться

Ve
Veseliy

А будет ли? Вопрос.

Екатерина Войтик

От меня зависит а я требую ко всем женщинам одинакового уважения

Ve
Veseliy

Требовать мы все требуем. А вот результаты требований, как говорят, поживем-увидим.

Екатерина Войтик

Если единое отношение-так и будет