Светлана Ярминкина

Международный комитет каратэ-до Кекусин-кан присвоил Владимиру Путину восьмой почетный дан каратэ-до Кекусин-кан: Молодец наш президент ?

Ответы
Табуретыч

спрашивается с какого перепуга дзюдоисту-любителю присваивают дан по карате.. и не какой-то первый,на который нужно потратить не менее 10 лет постоянных тренировок,а 8-й,на который нужно лет 40-45 постоянной практики..

Светлана Ярминкина

А почему нет?

Табуретыч

интересно сколько он бабла за это отвалил..

Светлана Ярминкина

А может авторитетом "задавил"? 🙂

Табуретыч

этим надо всю жизнь заниматься и только этим,кучу диссертаций написать,много мастеров воспитать.. это весьма кропотливый и тяжёлый труд,хоть и пустой..

Светлана Ярминкина

А пустой почему?

Табуретыч

эти знания и умения человеку,вернее его душе не понадобятся после земной жизни,это всё отнимает время,данное на примирение с Богом и для совершенствования души своей в трудах покаяния,в изучении Слова Божьего,багаж которого как раз и пригодится душе..

Светлана Ярминкина

В следующей жизни пригодится! 🙂

Marina Koljander

Сложно о спорте, но на политической арене, он достоин серьёзных наград. Главная, это благодарность соотечественников, а это дорого стоит

Светлана Ярминкина

Так и есть.

Marina Koljander

Держись...

Светлана Ярминкина

Почему держись? Я живу в России.

Marina Koljander

Твоё счастье, все предсказания о России, говорят о силе Славян, мы поднимемся в духе, это не первый раз, читай Сидорова, поможет отвечать, а лучше слушай вопросы, тогда и будет диалог.

Светлана Ярминкина

Спасибо,Марина! 🙂

Но
Новыйрусский

)))..."Имея, что Архитектору сказать,
мы мыслим — значит созидуем;
а кто зовет Его дерзать,
пускай кирпич расколет х.у/е.м"...)))
😄...

Светлана Ярминкина

Что это было?

Но
Новыйрусский

...импроВизация)... не смущайтесь, те кто таскает камни из огня - вкурсе)))...

Светлана Ярминкина

Причем тут Путин?

Но
Новыйрусский

... дорогуша, Архитектор вкурсе кто есть кто...А недоумки мучаются вопросом - "ху из мистер Путин".?..)))...

Светлана Ярминкина

Недоумки это кто?

Но
Новыйрусский

..."Пылко имитируя наивность, но не ослабляя хватки прыткой, схожа Ты на девичью невинность, наскоро прихваченную ниткой."...)

Светлана Ярминкина

Да вы поэт!

Алексей Казарин

Молодец, конечно. Но я своему внуку внушаю, что главное не сила , а ум. Всегда кто-нибудь будет тебя сильнее, а вот непобедим.

Светлана Ярминкина

Верно.Ум-главный козырь человека.

Histor

Точно особенно учитывая что Екусинкай это бои без правил и к самбо которым занимался сам призедент отношение не имеет.

Histor

Почётный дан даётся мастерам учетелям за заслуги по обучению.

Светлана Ярминкина

А Вы тоже каратэ занимаетесь?

Histor

Нет просто все осоцмации почти одинаковы.))

Светлана Ярминкина

Спасибо,объяснили. 🙂

Histor

Да не за что.))

Вера Гуцало

Почему нет?Конечно молодец,не слышала чтобы кому- либо из такого ранга,. присваивали спортивные титулы

Светлана Ярминкина

Спасибо,Вера! 🙂

Arthur Avanesyan

Первое, что узнаёшь в жизни - это то, что ты дурак. Последнее, что узнаёшь - это что ты всё тот же дурак

Светлана Ярминкина

Это вы о ком?

Arthur Avanesyan

Догадайся

Сергей Устиц

Вот бы еще поединки между президентами устраивать,заместо всего того что сейчас в мире творится

Сергей Устиц

Но всетаки,5я колонна это не вся Россия,здравомысляших больше

Светлана Ярминкина

Я тоже так думала,пока вопрос не задала.Чуть не убили за вопрос.Обвинили Путина во всех бедах человечества.Ужас просто!

Сергей Устиц

Вот придурки,забыли как в девяностых,ездили в транваях с фанерой заместо окон,когда стрельба среди бела дня на улице это порядок вещей,зарплата матрасами и всякой хренью,драки за гуманитарку.....зажрались совсем одним словом

Светлана Ярминкина

Точно.Спасибо за интересную беседу и спокойной ночи,Сергей! 🙂

Сергей Устиц

И вам спокойной ночи,прятно было пообщатся

Gek Stormov

если от этого коррупция меньше станет, или уровень образования повысится, то да, молодец, а так...

Светлана Ярминкина

Причем тут это? Речь о спорте идет!

Gek Stormov

ну да, проблем в стране уже не осталось, только о спортивных достижениях и беспокоиться

Светлана Ярминкина

Так проблемы всегда были ,есть и будут.И что,теперь на спорт " забить"?

Gek Stormov

верно...те кто у власти должны забить и на спорт и на личную жизнь, и только проблемы страны решать...не магазином заведуют

Анатолий Рузанов

Верный ученик Брежжнева,как любителя наград!Пора бы уже помудреть и заняться добрыми делами...

Diego Koordin

А еще цены растут с неимоверной скоростью и пенсионный фонд на нуле...Молодец наш президент?

Светлана Ярминкина

Речь идет о спорте.Причем тут это?

Diego Koordin

это тебе на тему "Молодец наш президент"

Светлана Ярминкина

Странный ответ.

Юрий Стаценко

А он то сам знает что это такое ,на сколько мне известно он дзюдо занимался а не карате

Светлана Ярминкина

Думаю знает. Единоборства тоже практикует.

Юрий Стаценко

НО КАРАТЕ И ДЗЮДО ЭТО "НЕМНОГО" РАЗНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

Светлана Ярминкина

Да.Но думаю дали за пропаганду и развитие единоборств в стране.

Юрий Стаценко

Когда он успевает что-то пропагандировать

Светлана Ярминкина

Ну это же Путин! 😉

Татьяна Замалеева-Шкуро

Если У Путина В.В. есть время для занятий каратэ и он занимается, то конечно молодец!

Светлана Ярминкина

Спасибо,Татьяна! 🙂

Татьяна Замалеева-Шкуро

Это Путину спасибо, если он молодец.

2S
200 Super Joke

Пока еще нет! Вот присвоят еще и "...почетный дан каратэ-ПОСЛЕ..." - тогда............... ))))) 😄

Светлана Ярминкина

Будем ждать! 🙂

Кот Мороз

Про-бз-дел-сам дай дру-гому китайский мыслитель назвал Путина японским городовым)

Кот Мороз

я не о том, автолитарный режим ни в одном государстве развития не приносит

Ди
Дикий

глупостипросто Володя УМНЫЙ ЧЕЛОВЕКон чередует пост с МеДВДЕВЫМ,это все знают,и они не нажираюся в свои карманы!!!!!дайте волю Жириновскому,.от сраны ничего не осьанется,Зюганову-будетт очередной Хрущёв,ботинком бить будет,но ни хрена не сможет

Кот Мороз

да ты что, вот интересно, а кому тогда принадлежит контрольный пакет Норильский никель? Интересно а где взяла бабло Людмила Путина для запуска золотой шахты Наталка? 100% добыча к кому в карман идет обходя стороной бюджет? Ты с северянами поговори, а Москва это так, княжество, как доило Русь так и продолжает доить

К.а.н.он

Как то вы туповато перебираете кандидатурыы!

Ди
Дикий

зато я максимально вежлив!!!!!а что до контрольного пакета,не проще прошерстить всю думу?там куда не ткни,каждый *достойный* бизнессмен

Викентий Ви

Я с ним в Таллине в 1980 году на соревнованиях участвовал, он выступал за Ленинград.

Светлана Ярминкина

Ну и как впечатления? Кто кого?

Викентий Ви

Он тогда как раз переквалифицировался с дзюдо на каратэ, молодец...я тогда не думал что он будет президентом....

Светлана Ярминкина

А стал.Вот что значит вовремя с дзюдо на каратэ переквалифицироваться! 😉

Викентий Ви

школа вообще то называется КИОКУШИНКАЙ 🌹

Светлана Ярминкина

Возможно.Информацию взяла с сайта,так что извините за неточности. 🙂

Викентий Ви

Не за что 😉

Андрей М

Сталин был лучшим другом советских физкультурников, советских детей и пр.пр.

Светлана Ярминкина

Опять параллель со Сталиным! Где вы Иосифа Виссарионовича то увидели?

Андрей М

паралель со сталиным это просто пример, можно сравнивать с другими, к сожалению к нашим высшим руководителям очень по-разному относятся при "царствовании" и после сложения полномочий.

Данил Ефимов

С какого ему-то?Ему бы 1 получить по киокушину.Он в дзюдо только что-то держит

Светлана Ярминкина

А вы специалист?

Данил Ефимов

Я как бы не оценивал себя

Аптер Пётр Яковлевич

Ой,милые люди,как же Вы ошибаетесь и не понимаете этого.В этом ваше счастье

Светлана Ярминкина

А вы такой умный и все понимаете?

Аптер Пётр Яковлевич

А чего Вы обижаетесь?Я не собирался Вас обижать.Хотел,что бы задумались люди

Владимир Выросток

Наш президент молодец и без 8 дана, как я знаю, дан дается за, а не потому-что

Светлана Ярминкина

Спасибо,Владимир! 🙂

Владимир Выросток

Пожалуйста