Людмила Харитонова

может быть особый сленг в интернете просто скрывает элементарную неграмотность?

Ответы
Игорь Я!!!!

собственно нет..... неграмотность или безграмотность им не скроешь... она всегда видна

Людмила Харитонова

пишешь как попало, делаешь вид, что это так и задумывалось

Игорь Я!!!!

кстати я вам скажу... что бы писать специально с ошибками... тут нужно умение....я пробовал этому учиться.. но это совсем не легко... коверкать слова вставляя не те буквы... что бы было смешно и красиво... не так то просто

Людмила Харитонова

что-то меня это не вдохновляет

Игорь Я!!!!

ну есть такой вот вид веселья... многим это нравиЦЦа......

Людмила Харитонова

флаг им в руки

Анастасия Царегородцева

Да,вполне возможно,но мне кажется большинству людей просто проще так общаться)

Елена Куренкова

Да просто торопишься, чтобы мысль не убежала. Да и клавиши соседние попадаются

Людмила Харитонова

да, бывает и так

Lord Demon

Них, смысловые и эмоциональные оттенки он скрывает

Людмила Харитонова

ну не знаю...

Эдуард Василян

возможно они на нём просто разговаривают!

Людмила Харитонова

для некоторых и мат рахговор

Эдуард Василян

с этим трудно спорить! кто на что учился!

Людмила Харитонова

а как же грамотность?

Айдар Муфтахов

по барабану сленги пишут кто как может

Charmest

))) я как раз не принимаю на свой счет,т.к. вижу и ваши ошибки. Переживаю, что вы можете обидеть других... пусть и неграмотных людей.

Charmest

И считаю, что замечания вообще, по любому поводу, может себе позволить делать лишь идеальный человек.

Людмила Харитонова

я далеко не идеал и если я ошибаюсь, то всегда готова учесть свою ошибку,но я никогда не посчитаю грамотным человека который пишет ,например,ИЗВЕНИТЕ я считаю это ЭЛЕМЕНТАРНОЙ безграмотностью

Людмила Харитонова

а вот обижаться на замечания "неграмотным" как Вы выразились ,людям , вовсе не стоит, надо просто обратить внимание

Charmest

Считаю, что если так подробно обсуждать каждую ошибку, то не только потеряешь кучу времени, но и интерес к общению ))))

Ирина Тимофеева

Может быть, но может и не быть..)

Людмила Харитонова

очень обтекаемо, и вашим и нашим

Ирина Тимофеева

Да просто мода такая дурацкая сейчас в интернете!

Luydmila Ignat'eva

Да коротко записанные слова

Людмила Харитонова

это не коротко записанные слова,это искажение слов

Dmitry Tyutin

Ее там и без сленга хватает.

Лариса Мордвинова

сильно сомневаюсь

Людмила Харитонова

а вы почитайте вопросы на этом сайте.Сколько из них составлены правильно и без ошибок?

Лариса Мордвинова

Это простая,махровая безграмотность

Людмила Харитонова

ну так вы же подтвердили мою версию

Дмитрий Шекунов

Очень часто ДА.

Людмила Харитонова

а я думаю-всегда

Дмитрий Шекунов

Не. Сам бывает прикалываюсь,

Владимир Лантратов

Так оно и есть.

Людмила Харитонова

ну вот и у меня появился союзник

Владимир Лантратов

А шо ?! Хто та протифф ?! ))))

Дю
Дюша

однозначно

Людмила Харитонова

вы мой союзник, я в этом уверена

Ки
Кирилл

тоже верно

Jomart Yessimkhan

похоже так

Людмила Харитонова

ну вот у меня появился союзник

Сергей Геннадьевич

Согласен.

Людмила Харитонова

а как лично вы относитесь к интернет-сленгу?

Сергей Геннадьевич

Ну такие вещи как привеД медвеД, красавчеГ воспринимаю как безграмотность

Екатерина Коновалова

конечно!

Людмила Харитонова

очень рада, что Вы считаете так