❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Посол Украины в Казахстане!Казахи Душой и Сердцем с Украиной

–6
Ответы
Андрей Куклов

Не понимаю когда у них пиндосы пытались сделать майдан они на коленях к россии приползли,а сейчас гадят за спиной. Мой дед смотря с неба наверное жалеет что был добрым и не додовил гадину бандеровскую до конца хотя воевал до 49 года с ними,и наша задача задовить ее сейчас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодцы казахстанцы(все),что пояснили елбасы и его семье,что они обожрались колбасы и им нету места в Казахстане.А токаев всё понял правильно.

Andrew Tacker

Давайте не уподобляться безумным Мельнику или Аристовичу. А казахи душою с тем, кто дал им государственность.

Antuan S.

Не обращай внимание, на этих дебилов. У меня ваша кровь есть. А они просто гонят. Канал же тяжело переключить

Михаил Цветаев

Не понимаю,кого ты собралась здесь дурачить?..От тебя же за морскую милю просраченым салом воняет!..🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро этих доблестных вояк ни то что кормить, их названье будут как матерные слова произносить . . .

Вл
Владимир.

Чего можно ждать от предателя. переименовавшего Целиноград в Сатану. Ещё и с Байконура погонят.😍

Андрей Родин

И что? А вы когда были с русскими,как вас раньше называли поганые,так и остались погаными

Валерий Герасимов

Казахи очень быстро разлюбят украинцев, как только начнут с ними сотрудничать...

维克多

Если казахи на дороге нашли свою страну и им её не жалко, в путь за Украиной!

Виктор Николаев

Какая ты глупенькая. С таким отношением нынешняя Украина - ваше будущее.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вас просто воротит тот факт что все с Украиной а не с вами вот и все! Как говориться чего хотели то и получили

Виктор Николаев

Я родом из Туркмении. У туркмен есть очень мудрая пословица "Прежде чем купить дом - купи соседа. Как ты будешь относиться к соседям, которые наровят тебе сделать пакость? А то что "все" против России это просто Запад "задружил" со своими шакалами против нас. Но всему есть предел. Кажды получит своё!!!!

Дедушка Мазай

Или предложение построено неверно, или посол выше статусом президента.

Юлия Пак

Там тоже общество разделилось на два лагеря: zомбонутых и адекватных.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да есть такое,на думаю не на долго

Влад Паладин

Ты уже придумала, куда ты будешь щимится после этой пропаганды ?! 😂😂

Dmitriy Lyamin

Ну что я могу сказать... У клоуна "президента" клоунская свита. 😁

Зиннур (Октябрьский)

Японцы тоже были пособниками фашизма, здесь такой же сценарий.

Максим Jw

Самая лучшая позиция это позиция политического нейтралитета.

Вячеслав Баскаков

Гавно Украина, не страна! Шлюха... Отсосница... Просто грязь...

Игорь Погребняк

Казахи- это кара-кыргызы, которые???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Улугбек

Восточная дипломатия не уступает европейской!!!☝️👆