🌹Юлия🌹

Люди это ШУТКА - Пишет мне сегодня один: - Давай познакомимся, милая! Ты не смотри, что мне за 50... Я в постели — ЖЕРЕБЕЦ !!! Спрашиваю: - Это как? Ржёшь, брыкаешься и навоз теряешь? ....Теперь я в чёрном списке... Обиделся наверное !?! Мужик ты извини если что?!)))

Ответы
Дм
Дмитрий

У мужика совсем мозгов нет...В 50 такую херню нести. Как подросток прямо...Периодов в отношении совсем не соблюдает - конфетно-букетный, ликеро - водочный, койко-постельный)))))))

Кирилл

😂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Константин Полиновский

👏 👍Советую начать коллекционировать бабников, которых Вы отшили настолько остроумно, что попали к ним в ЧС!

Жанна

ага! меня такой же на пляже в Турции "охмурял"...про навоз можно было не спрашивать....и так было видно)))

Jenya Li

круто обидела...легче надо было....ну например: жеребец. который по песку бегает.....😜

Юрий Кривич

Поаккуратнее надо с мужиками, милая девушка. И поласковее. Это вам не велосипед "двумя руками".

🌹Юлия🌹

😆😆😆спасибо, добрый человек!!)))

Юрий Кривич

Уверен, все у вас непременно получится, но мое доброе пожелание точно лишним не будет...

🌹Юлия🌹

Точно вы добрый человек!!😉😆

Юрий Кривич

С детства такой.

🌹Юлия🌹

Понятно!))

Дмитрий Иваныч

У него было такое романтическое ожидание, а Вы его обломали. Жестко. Вряд ли он простит...

Pa
Pas-De-Chat

Вероятно хотел прорекламировать размеры достоинства, а Вы его по ушам мешалкой...

Виктор Алексеенков

АККУРАТНО НАДО .А ТАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО,ПУСТЬ НЕ ХВАСТАЕТСЯ....,ДА ВАМ ОНО И НЕ НАДО....

Бабка Ёжка

как-то помягче надо было, например, что молодой пашет глубже

Олег Пролыгин

мда ..кобылка норовистая..долго жеребца искать будет..

🌹Юлия🌹

Извините серьёзно я наверное ни хрена не поняла вас!!

Олег Пролыгин

да ладно..)) у сё нормально))

Олег Пролыгин

требуете продолжения банкета?

🌹Юлия🌹

Да!😩😩😩😩😩

Сергей Ханьжин

Ну,это был самопиар,а ты его отвергла!!Нехорошо!!!)))))

🌹Юлия🌹

😜наоборот отвергла хорошо!

Сергей Ханьжин

Отвергла то хорошо!!!а,в остальном,тебе видней!!!)))

🌹Юлия🌹

Точно!)))

Сергей Сергеевич

Вот-вот, обидеть "художника" может всякий))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆👍👍👍👍

Улугбек

Правильно высказались, уважаемая Юленька!!!

Игорь

Зря Вы про навоз, этим ранили душу человека.

Lliry Hess

Враду матку в глаза? Да кто же это выдержит?

Ильдар

И что это Вы так притягиваете всех😂😂😂

Се
Сергей

Рассмешила!!! Спасибо. Мне тоже больше 50-ти

🌹Юлия🌹

Да не за, что!! Но я так понимаю вы понимаете юмор?!))

Се
Сергей

Конечно. Я могу ещё и поделиться.

🌹Юлия🌹

Чем юмором?!)))

Alfred Melkon

Жёстко пошутила, и видимо попала в точку !