Шейх Хозяин Пустыни

Жириновский будучи студентом МГИМО в молодости,работал в Турции..по пьяне подрался,и попал в Стамбульскую тюрьму,где его"опустили"уголовники)))не потому ли он так ненавидит турков??,и так драчлив и придирст с женщинами??)))

Ответы
Ма
Марс

проститутке без разницы с кем спать и кому сказки рассказывать а женщины наверно соперницы для таких политиков

Шейх Хозяин Пустыни

))спасибо..единственно умный и чёткий ответ)))

Inna Rhode

сплетни с интимными подробностями я обсуждаю только с теми, кого хорошо знаю )))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Он просто шизик который сбежал с дурки,но он меня веселит вместо камеди клаба

Гульнара Сабитова

Дааааааа. Это не удивительно. По нему видно , что у него проблемы с детства.

Лариса

Сам придумал? Молодца,рассказчик. Ты ещё кино сними в эту тему.

Лариса

Не свисти. Всякую хрень фактом объявляешь! Я про тебя такое могу придумать... Тоже фактом объявлю...

Лариса

Не надо такие сильные слова писать под ником. некорректно.

Шейх Хозяин Пустыни

твоё дело..не верь

Тамара Шойфер

ОН по жизни набирался опыта всякого-видимо. Он и умный.

Елена

первый раз слышу, а это что действительно так?!))

Морячка

Это придумка или точные сведения мой Шейх?

*людмила*

откуда такие интимные подробности?

Шейх Хозяин Пустыни

знакомый из посольства рассказал

*людмила*

а видео метериалы не предоставил?

Шейх Хозяин Пустыни

нет..а хотите??))как Жирика насилуют??))вы мазохист??)))

*людмила*

да мне фиолетово, а Жириновский по-моему нормальный мужик!

Нелли Березка

сплетням не верю и не рспространяю

Андрей Леньшин︡ ©

Как то в МГИМО он не учился вроде

Андрей Леньшин︡ ©

там и учился

Шейх Хозяин Пустыни

слушай..родной...недавно в Думе был случай..один из коммунистов ругался с жириком..и сказал ему-ты забыл что с тобой вытворяли в Турции??)))тебе достаточно??этот факт все политики знают..а тебе не положено))да..кстати..он был аспирантом в МГИМО))))))))

Андрей Леньшин︡ ©

да х с ним клоун, дорогой аниматор, а вот у турции я бы кусок отяпал , тот раз им анлия помогла сей час некому помогать

Шейх Хозяин Пустыни

ты своё удержи..родной..полный развал идёт..скоро без штанов останетесь)))

Андрей Леньшин︡ ©

мутная вода чтоб рыбу ловить, кому война кому мать родна

Людмила Андреева

Откуда такая осведомленность?

Шейх Хозяин Пустыни

надёжный источник

Галина Осташко

Нет, просто у него такой имидж

Марина Мамедова

Таких подробностей не знаю

Шейх Хозяин Пустыни

знай..Мамедова)))

Марина Мамедова

Теперь уже узнала)))

Лариса Власова

Это правда или шутка такая

Марина Марина

это у него надо спросить

Кристина Новикова

откуда такие познания?!

Кристина Новикова

откуда этот факт взялся?

Лена

не знаю об этом ничего

Шейх Хозяин Пустыни

теперь знаешь

Befora

это факт?

Befora

женщины -то причем оказались

Шейх Хозяин Пустыни

так голубым стал))))))))))))